Тема: Кто я есть
Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2006, 10:06   #8
Осьмой
Отличник форума
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 327
По умолчанию

Мало толку?? я последние гдето 5-6 лет днюху не праздную дома, а либо в питере либо в Барнауле... и я тебе скажу что это лучше чем дома....
Когда ты уехал на олимпиаду, ты попадаюешь под юрисдикцию организаторов, а они тоже люди, обычно пробивают даты рождений и считают своим долгом сделать подарок... их об этом никто не просит, но очень приятно получить от абсолютно неродных (по родственным связям) людей, от людей которые тебя видат возможно последний раз в жизни подарок. Пусть те же рашенские колонки, с хорошим саббуфером. И пох что тебе их еще везти через пол россии, и пох что все ругаются когда ты немного громче сделаешь музыку) ну это один из примеров...
Когда я был в Питере на 1 курсе, мне подарили нехилый прикид, правда я его убил быстро, но знаешь как было приятно когда узнаешь что начальство неполенилось и узнало что ты любишь что тебе хочется, даже размер бутсов и тому подобного както узнали. Пусть и красачи были на размер больше, но это был первый мой прикид "подросткового рэпера"(балахонистые штаны, красачи, необъмная футболка. бандана, ЧОТКИ но я их передарил потом, ну очень сильно девушка просила, и там еще всякой мелочи.... думаю там это стоило бы ЗИМОЙ, ну баксов 100-200, и не думайте что это много, тогда за 10 место подарили 3 ноута на команду)... и я довно выбивал его у родоков... а они отказывались покупать... Я его убил первым же летом, но он остался у меня в памяти навсегды...

А еще хорошо в олимпиадах это туса умных людей, которые к тебе относятся не как к идиоту изза того что ты 3 года играешь и ненабил морта, а с уважением, потомучто они тебя 5-6 лет немогут обойти... или просто уважают как соперника (но это уже на российском уровне, ну и на полуфинал мира дураки не попадают ("")).
Да сам не похвалишь себя, никто не похвалит!! )
Осьмой вне форума   Ответить с цитированием