Тема: Кто я есть
Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2006, 11:05   #141
Тойветту
Новичок
 
Регистрация: 18.09.2006
Сообщений: 35
По умолчанию

Прочел ВСЕ. Нда Олег. я неудержался и тоже решил чего нить написать я думаю на этом форуме ты лучше всех знаеш где находится стена и каковой должна быть длинннннна разбега )
у нас в городе куча разных девушек. найди себе маленькую забитую она уж точно поведется... или замути со Степашкой ) (это наше местное ДВГУшное чудо) Когда мне бывает хреново я неспамлю на форум, а нахожу способ как развеяться. помогают друзья алкоголь Ната и знакомые девушки или просто пиздюлина
необращай внимание на то что ты лузер научись с этим бороться
если надоели предки которые калечат тебе жизнь - то просто под утро зайди на кухню возьми нож подойди к койке родителей разбуди отца и скажи что если он и дальше будет отравлять тебе жизнь то ты его посреди ночи кастрируеш или хотябы перережиш горло объясни им что тебе не 10 лет и что дрочить на фотку клаудии шифер тебе уже надоело. скажи им что в отсутствии у тебя девушки ты виниш мать ибо она тоже отравляет тебе жизнь.
(кстати там где то было про студентов и голодные обмороки:так вот олег если знаеш Саню Соколова (Heavy) так вот на 1 курсе мы с ним в день съедали 1батон с изьмом на двоих. кстати деньги на батон шкуляли по всем друзьям))) невериш спроси у Пузана.)
(И еще где то тут было про попытку суицида - прыжок со втрого этажа. Так вот Олег в этом ты тоже неудачнег. Я недавно узнал что сын друга моего отца (30ти летний молодой человек) идя с работы полез на дерево снять кошку которая там орала 2день. упал с дерева на спину сломал себе что то об бордюрину и умер на месте. А еще у нас в доме жила старая бабка которая была точ в точь как ты но даже ей хватило смелости суициднуться нормально. она поднялась на 12 этаж с принесенной табуреткой встала на табуретку посмотрела вниз но испугалась спустилась на 10этаж и вывалилась... да вот такой была гарна дивчина Нина Дмитрифна. Учись студент!!!)
Кстати Олег если тебе дадут имма то я неудевлюсь если ты его рипнеш гдеть-нить
ВОТ. На этом конечно поток мыслей фраз и пожелайний не иссяк но Глушко недает дальше песать
Тойветту вне форума   Ответить с цитированием