Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2006, 23:01   #118
Родомысл
mud.ru Teams
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщений: 250
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стребор Посмотреть сообщение
Типично русский взгляд на весчи: покажите мне - я сделаб ххотя месага об этом даж на доске висела кажется Делт писал, но ето так к слову
Типично русский взгляд - уверенность в том, что кто-то что-то должен для тебя делать. Особенно развился этот взгляд в советский период. Для развитого мира характерно, напротив, понимание необходимости и важности хорошей обратной связи между участниками любого процесса. Применительно к нашей ситуации "обратная связь" означает хорошо аргументированные жалобы на несоответствие существующей практики имеющимся стандартам, либо различной трактовке одних и тех же стандаротов по отношению к разным людям. Но не в духе - "бабушка надвое на доске полгода назад вилами написала".
Цитата:
Сообщение от Стребор Посмотреть сообщение
радует что иммы стали так активны и может на самом деле займуться своим дело, наверное в РЛ забот поубавилось, ето тоже радует =)))
О реальной активности иммов свидетельствует количество пойманных мултеров-ботеров и прочих читеров, количество мата в болтанке и прочие аналогичные вещи. А треп на форуме - это треп на форуме.
Данная ветка в целом, как ни странно, свидетельствует только о том, что за модными разговорами "о двойных стандартах" ничего рельного не стоит. Если бы хоть в одном из удаленных постов было что-нибудь по существу вопроса - я бы с чистой совестью такой пост отресторил.

Цитата:
Сообщение от Nomak Посмотреть сообщение
Родомысл, двойные стандарты обычно (чаще всего, всегда) не могут быть подкреплены логами или какими-то еще вещдоками, кроме цепочки событий. Цепочка зачастую длинная (2-5 суток), событий хватает за это время. Помню то же ДСС пыталось осветить эти двойные стандарты, но их быстренько "заломали" вопросами "а где же логи-доказательства?". И НД помнится давным-давно делало примерно тоже самое. Бесполезно. Старший иммы всегда отобьются от морталов, поскольку морталы "типа не в курсе"
Если для того, чтоб увидеть двойные стандарты, требуется Святая Вера во Всеобщее Читерство Иммов, то это действительно выходит за рамки возможного для принятия к рассмотрению.
Родомысл вне форума