Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2004, 14:07   #47
saracen
Новичок
 
Регистрация: 14.11.2004
Сообщений: 33
По умолчанию RE: Пк система в новых Былинах

Да, давайте обсуждать конкретно и обосновано, без "кретинизма" и "бредятины".

1. Насчет применимости рангового пк к даноой кодовой базе - это ваще отдельная тема. Знаете ли тута и скилы по другому работают и уровни по-другому набираются, дамага разная совсем... Ну не это мы здесь обсуждаем вроде..

2. Мне кажется что кланов это правило (про спампк) тоже должно касаться. Им что мало привилегий? Почему еще и правила для них другие?

3. Про возврат на место смерти после рипа я не говорил ваще. Это понятно. Но я уже и так труп и экспу потерял, и шмотье, и вобще я ушел в самые гребеня, лишь бы меня не трогали, но меня все равно хантят (гипотетически ).

2Свентовит: не совсем понимаю что остановит от создания треша? ну будет сильно много экспы уходить при рипе, нового сделаю...
Потом.. табличка эта.. силы персонажа.. Многолетняя практика показывает, что невозможно объективно оценить силу класса.
Я в механике еще не очень разбираюсь, но вот кто сильнее башер, или холдер?
у меня почему-то ощущение что сильнее не башер и не холдер, а тот, кто за клавой сидит. Много раз наблюдал, как сильный игрок выбирает какой-то класс, и через некоторое время у общественности начинает складываться мнение, что этот класс рулит.

и это.. Свентовит, если ты видишь, в чем причина проблемы, то почему бы эту причину не устранить? Что мешает запретить спампк кланам на уровне общих правил?
saracen вне форума   Ответить с цитированием