Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2004, 22:24   #54
saracen
Новичок
 
Регистрация: 14.11.2004
Сообщений: 33
По умолчанию RE: Пк система в новых Былинах

Цитата:
Сообщение от Kalika
Делай хоть миллион трешей - просто
1) придется делать гораздо больше трешей, собственно трешПК ненастолько опасен, в отличии от прокачанных мейнчаров.
2) придется осмотрительней ПКиллить мейном, а не бить им всех подряд.
Если согласиться с потерей экспы - спаммПК 9+морченными чарами станет ну ОЧЕНЬ невыгодным занятием, правда существующая система замакса - является очень неприятной границей... нужно подумать как ее обойти, не сделав овером.

Гм :-) сила персонажа определяется не профессией - а уровнем прокачки, при одинаковой прокачке - выигрывает тот , у кого прямее руки и лучше связь тут неспорю, а какую профессию выбирать - это личное дело.

То и мешает :-( это надо только кодить прямо или косвенно - код всегда объективен в отличие от людей(богов).
1) треш пк опасен для того, кого убивают. Прокачанного чара потерять страшнее, разве не так? Или прокачанный чар неубиваем?

2) Спампк я так понимаю идет в основном не от прокчанного 9+ раз ремортнуго чара, а от лоуранк клановых чаров. 9+ раз кому не лень прокачать, у того чаще всего и с мозгами все в порядке, и он понимает что спампк - это плохо.

3) Внимательней надо читать, Свентовит говорит о том, что изначально есть некая табличка зависимости "силы" от класса, прокачки, и тд и тп. прямые руки - вот залог успеха, а не прокачка/класс, я об этом сказал. Именно поэтому не получится табличку составить.

4) Ну я понимаю, что на всех наплевать, и одни мы умные... Ну пофигу нам на мировой опыт, мы будем велосипеды изобретать до посинения, пока не сделаем межзвездный самокат общего назначения.. Ну почему только кодить? Правила в былинах совсем не работают? Как-то же умудрились одобрение имени сделать там, например..
saracen вне форума   Ответить с цитированием