Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2004, 22:47   #55
Kalika
Отличник форума
 
Регистрация: 28.03.2004
Сообщений: 441
По умолчанию RE: Пк система в новых Былинах

Цитата:
Сообщение от saracen
3) Внимательней надо читать, Свентовит говорит о том, что изначально есть некая табличка зависимости "силы" от класса, прокачки, и тд и тп. прямые руки - вот залог успеха, а не прокачка/класс, я об этом сказал. Именно поэтому не получится табличку составить.
Как все весело - если у тебя неполучится - то у меня например получится, посоветуюсь с каждым из достигших хороших результатов профессии - и все, делов то. Это со стороны кажется, а так все профы реально равны - ну может 2-3 слабее в ПК чем остальные (типа лекарей и воров) - остальное исключительно прокачка чаров.
Руки рулят при прочих одинаковых естественно - но руки есть у каждого - и их уравнивать никто не собирается, а вот прочие одинаковые уровнять можно без особой сложности.
Цитата:
Сообщение от saracen
4) Ну я понимаю, что на всех наплевать, и одни мы умные... Ну пофигу нам на мировой опыт, мы будем велосипеды изобретать до посинения, пока не сделаем межзвездный самокат общего назначения.. Ну почему только кодить? Правила в былинах совсем не работают? Как-то же умудрились одобрение имени сделать там, например..
Наверное в твоем "мировом опыте" не было ситуаций - когда клан вместе со всеми чарами удаляется, и половина мада непоймет зачто, а потом эта ситуация повторяется еще и еще и еще? все кланы удалять?
поэтому это правило было отменено, читай историю былин!!
Причем за соблюдением правил следят иммы- а они немогут быть постоянно беспристрастны, у каждого все равно есть свои предпочтения(а у играющих темболее - и они на мад пашут не за деньги а из-за энтузиазма - им никто зарплату не платит чтобы обязывать неиграть и удалять своих 2-4х летних чаров по первому требованию).
Kalika вне форума   Ответить с цитированием