Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2004, 00:49   #58
Kalika
Отличник форума
 
Регистрация: 28.03.2004
Сообщений: 441
По умолчанию RE: Пк система в новых Былинах

Цитата:
Сообщение от Эйрар
По твоему получается что жизнь отморозка становится просто лафой - нахамил клановцу - клева! он пришел тебя рипнул и потерял вагон экспы - потому что у тебя-отмора чар убогий, а у него-кланвца чар сильный. клева вдвойне - насолил клановцу вдвойне.

А уж предложение прокачивать СПЕЦИАЛЬНОГО ТРЕША чтоб пкилить мелких трешей - ну это же вообще... как бы это помягче выразится без слова "бредятина"...
мог бы не писать - все и так знали что ты это напишешь :-)
Цитата:
Сообщение от Эйрар
пс. Господам ораторам ратующим за ранговое пк, за разделение на пк и !пк, за введение штрафов за пк... за ограничение пк вообщем - а вы результаты голосования то смотрите?
Угу - ты там где-то умудрился увидеть 51% которых все устраивает???.. я нашел только 38.. для убедительной победы нужно бы 2/3(67+%).. а есть только половина нужных
Наиболее частый ответ - и мнение большинства - это очень разные вещи :-)
Цитата:
Сообщение от A1D(Мурат)
Да и вообще нету кланового спам пк - убивают то по какой-то причине, а если причины нет - можешь написать на доску об этом конфликте, у клана появится недобрая репутация...
Гм, когда это о репутации ПКиллящие кланы заботились? :-) репутация у всех была одна :-) далеко не лестная :-) (не буду уточнять.. но в этом списке уже 4 клана в разные временя.. наверное было больше - я тогда не играл)
Kalika вне форума   Ответить с цитированием