Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2006, 15:21   #51
Nomak
Отличник форума
 
Регистрация: 04.10.2004
Сообщений: 562
По умолчанию

Родомысл, а ты сам-то понял о чем написал?
Ок, последуем твоей логике - давайте тогда разрешим играть ТОЛЬКО владельцам АДСЛ с выделенными айпи, с каждого рабочего айпи - только одному человеку. С каждой подсетки ВУЗа, дома, района - только 1 человеку. Плюс соответсвенно банить модемщиков будем путем бана ВСЕГО пула адресов провайдера - ну как же, а вдруг человеку DHCP неожиданно сменит айпишник при следующем сеансе, а он читер поганый. Банить жпрс будем прям сразу всего оператора - ну а как же иначе?

непосредственно по посту (о мастер передергивания ака Родомысл) и исходя из приведенного мной примера:

Цитата:
Ты и еще несколько человек явно нарушаете корпоративную этику, играя с работы через один прокси (абъюзит использование корпоративного ресурса).
да ты что? Серьезно? а может все-таки я и еще некие 2 человека используют ОФИЦИАЛЬНО отпущенный ресурс интернета в свободных целях (да, да, такое бывает)? Где абьюз, где нарушение этики?


Цитата:
Кто-то из вас еще и читит в былинах.
Ага читит. Только это не я, и того, кто читит, я в глаза не видел (см выше)

Цитата:
Но оборзевшие иммы банят вас на две недели, не дают читить (обманывать, прим. переводчика) в былинах, да еще и мешают обманывать работодателя!
Да, именно банят и не дают играть честному игроку вроде меня (а не какому-то там дяде Васе читеру, который успешно найдет выход). Задается вопрос - если иммы не заинтересованы в честных игроках, то какой собственно говоря может быть спрос с тех, кто не выполняет какие-то там (фи!) правила? Мало того, какой нафиг смысл проекта вцелом, если он заведомо асоциален? Сделайте для себя и своих друзей клуб по интересам и не пускайте кого попало с улицы, как это сделано в различных частных клубах. А уж если пускаете - то не обессудьте, будут претензии и не надо после этого делать удивленные лица "а что это собственно им всем таким-раз-этаким не нравится?"

Цитата:
Какую ужасную картину ты нам нарисовал! Думаю, иммы должны после этого срочно застрелиться.
как минимум половине иммов все же следует ознакомится с вышеозначенной темой. Однако ж подчеркну - далеко не всем, есть большая часть тех, кто с этим знаком.

Я прошу прощения, но все же тема улетает в сторону читинга ДСС и абьюзинга иммов - давайте уже либо вернемся к теме, либо перенесем последние 5-6 постов в отдельную тему.
__________________
Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'льех вгах'нагл фхтагн
Nomak вне форума