Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2004, 07:39   #61
saracen
Новичок
 
Регистрация: 14.11.2004
Сообщений: 33
По умолчанию RE: Пк система в новых Былинах

Я не предлагаю ограничивать пк. За любую агрессию безусловно надо наказывать. Только почему наказание должно выливаться в сливание до первого уровня?

2Kalika & A1D(Мурат): Вот именно, что я не первый кто и не первое место где этот вопрос понимается. Еще раз.. Про руки мы все согласны, что у кого они прямее, тот и рулит, так? Берем два класса. За них играют два человека. Как определить какой класс круче, если в зависимости от рук в выигрышном положениии будет оказываться соответственно тот или иной класс?

Насчет истории - ткните год хотябы какой читать.

Насчет того, что если задаться целью меня слить, то сольют - так это понятно. Если целью задаться можно просто встретиться в жизни и выяснить отношения быстро и просто. Разговор не об этом. Сейчас попытаюсь объяснить.. Скажем так.. Мне кажется неправильным, что попадание в пклист какого-то имени равносильно не просто наказанию персонажа смертью, потерей опыта, шмоток, а чревато удалением персонажа вообще. Не важно по какой причине ты туда попал.

Ну вобщем я пытаюсь выразить мысль о том, что твой личный скил в пк не так уж и важен при такой ситуации в маде. Важно твое социальное положение скорее..

2Эйрар: "Чтоб не дай бог не убить лишнего ньюбика..." Не жалко "лишнего" ньюби?
Ладно, не был пока ни в одном клане былин, не знаю как с твоей стороны это все выглядит.
"По твоему получается что жизнь отморозка становится просто лафой - нахамил клановцу - клева! он пришел тебя рипнул и потерял вагон экспы - потому что у тебя-отмора чар убогий, а у него-кланвца чар сильный. клева вдвойне - насолил клановцу вдвойне." - вот с этим согласен полностью. Только дополнение : не все кланлесс - отморозки, и не все клановцы - нормальные. Поэтому данное дополнение облегчит жизнь отморозкам как с той, так и с другой стороны.
saracen вне форума   Ответить с цитированием