Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2006, 16:33   #135
Солдат
Гость
 
Регистрация: 29.11.2006
Сообщений: 2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эрбиан Посмотреть сообщение
Не понятна абсолютно. Конкретно непонятно что ты подразумеваешь под адекватным ответом имму? Ты понимаешь, что имм 34 априори может делать все что хочет? Если тебе не нравится то что он делает, то твоя адекватная реакция это уход из мада.

Еще раз о том же другими словами если непонятно.
Ясна заносит в пкл игрока. Пусть для этого игрока занесение в лист ДСС мало чем отличается от делета. Он может адекватно ответить? Нет, и это нормально. На каждом уровне своя ответственность.
Ты или дурак или притворяешься. Адекватный ответ - это имм тебя поделетить может, а ты что можешь в ответ? Спасовать, поджать хвост и уйти из мада? Я при встрече е***о такому имму раскрошу, если делит будет не обоснован. Вот это будет адекватным ответом на действия имма, потому что он пользуется своим служебным положением, а по другому на его действия ответить мортал не может. Давайте отправим Зара в Курск бить е***о Белобогу? Я считаю это не метод, почему, если Зар читил, его делетят только сейчас? Потому что Стас проснулся не с той ноги? Потому что долго спорили какое наказание нужно вынести за подбор пасса и лоада оверстафа? Абсурд. Так вот мне всетаки интересно за ЧТО УДАЛИЛИ ЗАРА?

Теперь о заносе в пкл. Да дружина ДСС сильна, но ты думаешь мы не победимы? Тогда ты точно лох, потому что если ты не иммортал, то тебя можно убить и занесенение в пкл ДСС ну никак НЕ РАВНО делиту. Кто тебе мешает раскачаться, собрать свою дружину, помочь раскачаться другим и разорвать все ДСС в клочья? Вместо этого ты сидишь и ноешь на форуме.

Лично Белому. Стас, я тебя всегда уважал и считал адекватным человеком. С тобой приятно было общаться, пусть и не часто. Ты всегда мог обратиться ко мне. И несколько раз помогал мне, это не читинг и ты знаешь про что я говорю. Сегодня из-за твоих действий ты не просто упал, ты рухнул в моих глазах. Полный анреспект и неуважуха. Можешь меня делет вслед за воеводой.

// От мата воздержись (нарушение выдано)
// По поводу моих слов о "свежесозданном анониме": -- я не знал, что чар Клонд многим известен как раз под ником Солдат. Приношу свои извинения, я ошибался.

Последний раз редактировалось Снежич; 21.12.2006 в 18:11.
Солдат вне форума