Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2006, 13:48   #6
Снежич
Super Moderator
 
Регистрация: 16.09.2006
Сообщений: 385
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эйрар Посмотреть сообщение
Ага я уж потом тож подумал, что я затупил немного... Поместив пост в этот раздел. Просто темы закрываются тут, потому тут как-то и пришлось написать.
Ну, треды закрываются не просто так, а когда они исчерпают себя -- посмотри хотя бы, сколько жили все "долгоиграющие темы".

Цитата:
Сообщение от Эйрар Посмотреть сообщение
Т.е. если я тебя правильно понял, ты прочитал все что я написал, согласен что это правильно и готов выполнять? Точнее уже приступил к выполнению? Надеюсь тогда больше мы не увидим в разделе флейм тем подобных теме "Очень грязные поножи"... Тем откровенно нацеленных на пиар и при этом стартанутых имморталами... И при этом когда пиар начинает уходить не в ту сторону ими же ловко прикрываемых. Я правильно тебя понял?
Нет, не совсем. Я нигде не писал, что со всем согласен, а только сказал, что могу рассказать о своем подходе к модерации, в том числе на конкретных примерах последних событий. Но делать я это буду уж точно не в разделе "Флейм" -- я готов отвечать на вопросы, но у меня нет ни времени, ни желания участвовать во флейме, где, пока ты пишешь ответ, тема успевает пять раз поменяться. Могу почистить тред от лишних реплик, перенести его в "Общение с богами" и там, под дулами плюсометов (как ты и предложил ), мы продолжим разговор.
Снежич вне форума