Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2006, 14:40   #8
rain
Отличник форума
 
Регистрация: 05.03.2004
Адрес: Украина
Сообщений: 768
По умолчанию

Еж. ты там можешь разглагольствовать скока угодно, но такое вот модерирование какое было в том топике - недопустимо.
Вы (mud.ru team в лице админа lexik) раздел для флейма - т.е. место где можно трепаться как хочешь - отводить душу. Да, конечно, если обкадывать иксами в открытой форме - можно и банить и закрывать топики с откровенно лишними вещами (скажем порнуха или обсуждение "где взять локаль со всеми зонами да посвежее").
Но... Какого черта?! Вы начали топик, вскрыв некоторые "щекотливые моменты", сдобрили это своими соображениями, преднамеренно или нет вызвали ответную реакцию, когда топик начал поворачиваться против вас - закрыли топик. Офигеть. Мне, собственно, плевать кто-там и что нарушил. Но до меня не доходит до сих пор, за что поделитили Ясну. За пост в разделе "флейм" ? В любом случае он исходил из той информации, которая у него была. К сислогам у него доступа вроде бы нет. Я бы понял если бы Зар вас матом обложил в разделе "Общение с богами". А так - за что? За то что он лидер клана и "формирует общественное мнение"? Ха. 3 раза. Мнение давно сформировано. И плевать все хотели на сислоги. По крайней мере до тех пор пока тема обсуждается в разделе "флейм".

в общем тот топик в целом - расписка в вашей некомпетентности. Но не как команды разработчиков, а совсем в другом...
"Низачот" вам за открытие топика во флейме, за комментарии, за неадекватность в "ответных мерах". Хотите сделать как положено руководству проекта - делайте объявление с уже вынесенным решением в разделе "Общение с богами" и закрывайте тему.

!респект.
rain вне форума