Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2006, 05:05   #17
Родомысл
mud.ru Teams
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщений: 250
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эйрар Посмотреть сообщение
В рл за кружечкой пива? Иммортальские обязанности? Мб вы еще себя и богами в РЛ ощущаете? Ребят вам уже к психиатору нужно...
Про неадекватные ощущения в РЛ, задай себе такой вопрос, - "а не считаю ли я себя моральным судией последней инстанции?"

Ситуация совершенно стандартная, называется "конфликт интересов".
Будь уверен, что те, кого берут на работу геймадминами в "эверквест" или "вов" дают юридическое обязательство решать все конфликты интересов в пользу работодателя и его правил.
С точки зрения такого юридического обазательства, источник информации значения не имеет, хоть бы геймадмину и в постели в чите признались. Знал но не сказал - значит нарушил договор со всеми вытекающими.
Не читил бы клан - нечего было бы сливать с того форума. Была бы цель у воеводы не допускать читов в клане - нечего было бы сливать с того форума.
Начитил клан, ну понес наказание - ну так хоть веди себя достойно. Так ведь нет, Ладон во всем виноват, оказывается. Это очень лживая и некрасивая позиция: - "я хочу чтоб все было честно и по правилам, но чтоб только лично на меня они не очень распространялись".
Меня еще такой вопрос интересует, кто еще из действующих иммов имел доступ к форуму НД в тот момент и молчал в тряпочку о горах компромата? Правда чтоли не было таких?
Родомысл вне форума   Ответить с цитированием