Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2004, 16:25   #93
saracen
Новичок
 
Регистрация: 14.11.2004
Сообщений: 33
По умолчанию RE: Пк система в новых Былинах

2Далим:
1. Мне сказали что флаг шмота чужого добытого с другого игрока. А это совсем не то. Я говорю о том, чтобы нельзя было передавать любой шмот от одного своего персонажа к другому. Чтобы не передавали от трешей к мейнам, и от раскачаных своих к мелким своим.
2. Блин, откуда агрессия-то опять? Никто не запрещает играть в мад с одного айпи, разговор о запрете хождения в группе двух персонажей с одного айпи. Или хотя бы о запрете вступления в один клан. Иначе просто открывается такое широкое поле для чита, что никто не будет в состоянии с этим справиться. Я понимаю, что когда ты привык пользоваться системой, которая удобна лично для тебя, то ты всеми мыслимыми способами будешь за нее держаться. Но это не означает автоматически, что система на самом деле так хороша. И вобще, если за идеи и альтернативное мнение расстреливать, то Былин бы не было.
3. Не обходится это через вторые руки. Неважно когда и через сколько рук прошла шмотка. Если эта самая шмотка попала к твоему персонажу неважно через сколько рук, то это и есть чит. Система реально работала в соласе. Обойти можно любую систему, и надежность системы как мы все понимаем характеризуется временем, которое требуется для ее взлома. В данном случае реализация такой системы возможна, имела место быть, и система была надежной.
saracen вне форума   Ответить с цитированием