Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2004, 17:06   #98
saracen
Новичок
 
Регистрация: 14.11.2004
Сообщений: 33
По умолчанию RE: Пк система в новых Былинах

2AVM:
А я думал что ооц передача информации не приветствуется. Не так разве? А я думал, что с точки зрения мира мада (ролеплей, слышал про такое?) я и твои товарищи по общаге абсолютно равны в правах.. И твоему персонажу может быть не пофиг с кем ходить только исходя из РП причин. И пермагруппы - это явление не самое лучшее для многопользовательской игры, по той простой причине, что пермагруппа всегда сильнее чем любые другие формирования засчет мобильности, оперативности, которые достигаются путем (OOC) передачи информации, а это является ЧИТОМ, который запрещен правилами (п.7). Которые в свою очередь написаны иммами. Или здесь всем наплевать на правила?
И потом правилами запрещено находиться двумя персонажами в игре одновременно. Оно же как-то выполняется? Или оно тоже не работает? Почему тогда невозможно ввести точно такое же правило о передаче шмота?

Повторяю - я понимаю, что когда ты привык пользоваться системой, которая удобна лично для тебя, то ты всеми мыслимыми способами будешь за нее держаться. Но это не означает автоматически, что система на самом деле так хороша.

У меня складывается ощущение, что вы (игроки) так активно отбрыкиваетесь от предложений, исключительно потому, что при нововведениях ваши годы прокачки, бесчисленные реморты, треши и тому подобное барахло, будут играть меньшую роль, чем прямые руки. Хочется ведь чувствовать себя крутым и при этом ничего не делать, так? Гораздо проще сказать, что ваша общага не будет играть ваще, если ей запретят ходить пермагруппой, нежели показать всем, что каждый из вас стоит не меньше по отдельности.

Может быть я не прав, но именно такое впечатление складывается. Потому что я даже не совсем как бы предлагаю сходу вводить изменения, ибо я на самом деле в былинах совсем недавно. Я всего лишь задаю вопросы, а в ответ не слышу ничего вразумительного кроме "бредятина", и завуалированного "а как же мы тогда будем читить?".

Я не спорю с тем, что пксистема нормальная. Я не предлагаю менять основ, не говорю о том, чтобы нельзя было убить меня, не требую никакой халявы для себя. Я говорю о том, что зачастую решают именно не "прямые руки", а наличие за спиной толпы, и о том, что в данный момент времени чит и абьюз (зачастую с попустительства иммов и лидеров кланов) являются нормальным явлением. И предлагаю исправить ситуацию.
saracen вне форума   Ответить с цитированием