Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2004, 20:23   #5
Эйрар
Отличник форума
 
Регистрация: 23.09.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 517
По умолчанию RE: Пк система в новых Былинах

Цитата:
Сообщение от Vasq
Я тебя ваще не знаю РЛ и ты меня не знаешь, так что давай в выражения сдерживайся, понял? А то знаешь, за пнх, можно по репе получить ващето, и если ты это еще не понял, то это ты в рл контуженый.

Я пишу конкрентные предложения и никого не оскорбляю. Это мои имхи, дело каждого - согласиться или нет. Не я мад кодю и не мне решать, но предложить я могу все что угодно, это мое несомненное право, не правда ли?
Цитата:
Сообщение от saracen
Эйрар, зачем скатываться на личные оскорбления, я тебя уже в третий раз спрашиваю? Ты не можешь ничего умнее ответить чем "пнх"?
Может еще предложишь помериться рабочими частями тела (че там у мадера, пальцы чтоль)? Или довести до разборок пожизни? Не глупо?
Значится так.
2Vasq: Я в Питере регулярно ходил на мадовки и организовывал их сам вместе с Лешим и другими Питерскими мадерами. То что я тебе ответил на твое "имхо" насчет того что "нужно запретить игру чарам с одного ай-пи" или что вообще смешно "запретить игрокам с одного ай-пи вступать в один клан" я тебе могу повторить в рл если хочешь. В ТЕХ ЖЕ САМЫХ ВЫРАЖЕНИЯХ. Это мое "имхо" я имею на него право, не правда ли? Мат для более подробного понимания того что ты хочешь начал использоват ТЫ ПЕРВЫЙ, а не я, продемострировав таким образом что этот язык для тебя понятнее.

2saracen: На фразы типа твоей "Ты не можешь ничего умнее ответить чем "пнх"?" У меня уже давным давно есть ответ. Повторю его еще раз. Если человек пишет вообщем-то умные обоснованные вещи, но с которыми я не согласен то и оппонировать я ему я буду с помощью серьезных аргументов и тезисов. Если же человек пишет несусветную ерунду сам применяя при этом матерные слова - и ответ ему будет соответсвующим. Я лично на 100% уверен что если находятся такие люди как Vasq с ТАКИМИ идеями как та на которую я так отрегировал - то объяснять им что либо абсолютно бесполезно.
Эйрар вне форума   Ответить с цитированием