Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2007, 23:44   #6
huepif
Отличник форума
 
Регистрация: 28.11.2005
Адрес: не дом и не улица!
Сообщений: 621
По умолчанию

Внесу во флуд скромную лепту)) ЕЕЕЕ, срач)))

Насчет РЛ. Дорогие игроки из Тернополя и прочие вражины ДСС!
Вы хотите перенести мад на РЛ так же как Белобог РЛ(читай:форум) перенёс на мад? Дык это имхо тупо) У нас есть Курлан и Козька))))

Насчет "нагадил всем игрокам", "поминают %:"%*?№ словом".. Большинство имевщих отношение к ДСС людей (а это не так мало) над ситуацией исключительно поржало. Да, остальным это временное неудобство (хотя я бы был рад такому поводу отвлечься когда играл)). Нет, ну вы всерьёз верите что кто-либо будет методично ломать мад когда его восстановят? КОМУ ЭТИ СМЕШНЫЕ БУКОВКИ НУЖНЫ?!
Кстати, тот же человек, "взломавший сервак", мог бы спокойно и _незаметно_ начитить себе какие угодно статы и прочие радости. И устроить локальный #&3дец игровыми методами.
А Карающая Душа Ясны это имхо как-то более оргинально))

Ничего не буду говорить про имморталов, беспредел и т.п.)) Всё уже давно сказали)
Цитата:
Сообщение от Allexi Посмотреть сообщение
#conn adsoft.cea.ru 4000

Заходил только что.
База у ДСС какраз перед крешем.
Тот же мой стафф, та же экспа.
Тобишь у народа полный движок былин
на момент 20 января 2007 года, во всеми исправлениями , зонами и чарами.
Р.S. И я себе хочу такой
Р.Р.S. А вот представьте себе, собраться дружиной ,пробовать новые зоны, трудные моменты... Чет не так пошло - оп - откатил базу на 2 часа назад и заново... скокма экспы и времени экономится..
Кароче прекрасный полигон для ЛЮБЫХ испытаний.. ессно это дает "НЕКОТОРЫЕ" преимущества.
Да, ещё. Не думаю что до ухода Ясны и пр. ДСС такой способ получения локалки использовался. А то бы все новые зоны так и эксплорили на локалке Тем не менее, новые зоны всегда ходили в маде. С рипами и иногда без цр=)
huepif вне форума   Ответить с цитированием