Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2004, 12:03   #129
saracen
Новичок
 
Регистрация: 14.11.2004
Сообщений: 33
По умолчанию RE: Пк система в новых Былинах

Свентовит, ты ошибаешься, драгонленсом и не пахло в моих месагах.

Я понимаю убедительные доводы. И не надо мне приписывать "маловразумительные" выкрики. Я четко понимаю все, что я хочу сказать.

1. Ты увидел не совсем то, что я написал. Пункт 4 УКБ запрещает одновременное нахождение в онлайне 2х игроков. Я говорил только об этом. О том, что нельзя передавать деньги и предметы между персонажами одного игрока - это было только предложение.

2. Я ни на чем не настаиваю!!! Вы меня не правильно понимаете. Я настаиваю лишь на том, что моя точка зрения правильная, но я не настаиваю на немедленном проведении всех моих идей в жизнь. Это безусловно невозможно. Согласен, с тем, что сейчас сразу ниче не получится.
Хотя это не повод отказываться от обсуждения мер, которые необходимо предпринять.

3. Конечно, и поэтому практически везде есть иммы, которым запрещено иметь мортал чаров. Это я все понимаю, и без иммов конечно ничего не получится. Но это вопрос кадров, и он решаем. Тем более, среди такого большого количества игроков наверняка есть уставшие и хотящие РП.. Есть же клан целый(или был, я не разобрался толком), почему бы из их числа не набрать имморталов, дать им права и за эти права наложить на них обязанности.. Да это должны быть энтузиасты, но вы тоже не за деньги работаете или нет?

еще раз 3. Ты сказал, что мы пришли сюда не за тем (имея в виду, что РП нет и не предполагается). То есть не в РПГ, а следовательно никаких ООЦ и ИЦ нет, откуда следует, что я могу пользуясь любым каналом связи передавать в широкие массы закрытую игровую (изначально ИЦ) информацию. Что с точки зрения правил является нарушением. И безусловно я утрировал (не имея в виду реальное разрешение), чтобы привлечь твое внимание и указать тебе на абсурдность заявления что Былины исключают возможность РП, и не являются ролевой игрой.

5. Я прекрасно все это понимаю, но см. выше - я излагаю свою точку зрения согласно тому, сколько я уже знаю о былинах. Конечно вы вправе не принимать ее, и вполне вероятно, я изменю свое мнение через год (люди знаете ли имеют тенденцию меняться), а может ваще играть через год не буду.. Но я имею право на то, чтобы иметь свою точку зрения и высказывать ее. Хотя нарываясь на неприятие, негатив, оскорбления, и отсутствие желания вообще обсуждать хоть что-либо, мне все меньше хочется что-либо предлагать.
saracen вне форума   Ответить с цитированием