Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2007, 10:54   #27
Delt
Занятой мадер
 
Регистрация: 22.12.2004
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 122
По умолчанию

Есть у меня такой купец 10 мортов. Сделаны они в течение 1.5 месяцев. Перспектив развития нет. Мортиться дальше 8 морта смысла нет. Разве что для себя. Ну прет играть купцом - почему нет.У меня скоро сессия кончится, возможно еще пару мортов сделаю
Давно пора сделать зависимость чармисов не только от уровня, интахари, но и от мортов. К примеру воилка просто обязана чармиться на 10 мортах, левела с 27. Так же она требует 30 левел, порядка 70+n интахари, где n - количество мортов. В этом случае она будет просить около 1к в тик. Все равно дорого епт.
Следует вводить плюшки для прокачанных до 10+ мортов, чтоб действительно был смысл играть купцом и не было желающих прокачать трешика до 6-7 мортов и бегать с воилкой.
Давно пора кстати улучшить умение "метнуть". Ну если у человека под 150 металки, то это что-то должно значить. Ахиллес, метая копье, убивал человека. Тут же повреждение от него незначительно. Я лучше останусь вне боя, чем подвергну себя опасности переключения моба на себя. Пущай введут вероятность с помощью металки сбить моба с ног или оглушить его. Опять же морта с 10го. Вот тогда будет зашибись.
Delt вне форума   Ответить с цитированием