Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2004, 18:46   #130
Ележор
Летописец
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: СПб
Сообщений: 679
По умолчанию RE: Пк система в новых Былинах

Цитата:
Сообщение от saracen
Я настаиваю лишь на том, что моя точка зрения правильная, но я не настаиваю на немедленном проведении всех моих идей в жизнь.
В том-то и дело... Спорящие с тобой не считают ее правильной в контексте этого мада.

Цитата:
Сообщение от saracen
еще раз 3. Ты сказал, что мы пришли сюда не за тем (имея в виду, что РП нет и не предполагается). То есть не в РПГ, а следовательно никаких ООЦ и ИЦ нет, откуда следует, что я могу пользуясь любым каналом связи передавать в широкие массы закрытую игровую (изначально ИЦ) информацию. Что с точки зрения правил является нарушением. И безусловно я утрировал (не имея в виду реальное разрешение), чтобы привлечь твое внимание и указать тебе на абсурдность заявления что Былины исключают возможность РП, и не являются ролевой игрой.
Про передачу информации -- Свентовит уже сказал, в общем-то, я только хочу обратить внимание на один принципиальный момент. Правилами былин запрещается именно ПУБЛИЧНАЯ передача игровой инфы, личная -- разрешена и даже поощряется. Ньюб, спросивший в эфир "Как приставить лестницу во второй родовой?", получит кучу теллов с текстом триггера или даже намеками на то, как этот текст отыскать , но крикнувший ответ в эфир получит мут.

Да, РП практически нету, и это вроде как разрешает публичную передачу инфы -- но это нарушение правил, потому что на такую передачу есть прямой запрет.

Цитата:
Сообщение от saracen
Но я имею право на то, чтобы иметь свою точку зрения и высказывать ее.
Ее выслушивают и отвечают, указывая на слабые места. (Ответы грубые и с личными наездами можно и поигнорить .) Все-таки попробуй принять пока устав того монастыря, в котрый пришел, и поиграть по нему. А параллельно ищи единомышленников и коллекционируй аргументы за/против своих идей. Особенно против -- я не шучу, они для идей особенно полезны обычно.
__________________
"Я во все дела сувался -- всесторонне развивался..."
Ележор вне форума   Ответить с цитированием