Тема: Чармисы
Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2007, 13:00   #126
Tejko
Отличник форума
 
Регистрация: 21.05.2004
Сообщений: 581
По умолчанию

Как я ненавижу волхвов!!!
мало того что постоянно напрягают "чекайте руны", так и вытянут лучший каст . ну одел 44 инты, так нет, напялим всю что есть. что?! кто забрал инту?. инту придумали для волхвов - это аксиома. а постоянные перодевания в зоне печать-каст это скил волхвы онли!

Как не навижу клеров. напялят 300 мема хотя роляет толька 150, лучшие савесы полюбому должны быть у клера. а то как же. ну и что что зб. убьют. обязательно убьют.

Как неанвижу татей наемов. вы можете предятавить?! кто-то кроме татенаема одел нешумящюю дексу! да логике неподдается. запомни: вся декса придумана для татенаемов.

Как я ненавижу танков! 40 минут выбирать между -27ас и автомигалки или -28 ас и тяжелыми сапогами. потом увидеть что у кого-то щит тяжелее чем один из 5ти что у него в сумке. забыть про ас и злосно требовать щит на правах лучшего башера клана.

Как я ненавижу кудесов! 0 мортов. 25 лев одеться в 50 хари нужно абязательно. ну хоть убей нужно. неее. 2 чб охота? да ты шо!! без воилки мы 3д не пойдем.

Как я ненавижу охотов(витюзей батыров)! как какой-то купец(кудес) посмел одеть на чармиса дамролы!? ну и что что дамаг сравнивать смешно. это же чармис! он по определению должен ходить голым и дамагать 7 смертельно. чермису дамролы не нужны. они ж не дамаги. они чармисы!!!! как не понять! чар-ми-сы! не дамаги!

етс.
__________________
I це тiльки початок...
Tejko вне форума   Ответить с цитированием