Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2007, 12:27   #25
Клор
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 70
По умолчанию

Цитата:
Клор зачем про флейм сразу так, он должен быть направленным)
Ф/\Ей|\/| Ну сами понимаете... должно быть место, которое не модерируется... Но не злоупотребляйте... - ибо боги рекомендуют
Флэейм есть флэйм ...
Цитата:
Я не говорю что ты чего то лишен, просто оторви взгляд от своего монитора походи по офисам, к соседям - желательно не имеющих к твоей работе никакого отношения и посмотри что стоит у них на компах
Ходил, смотрел, плакал, а еще смотрел че за этими компами сидит. И админ рассказывал что они за вопросы задают
Цитата:
Думаю что тема "Windows must die\Unix forewer" или кому больше нравиться "!Windows must die\!Unix forewer" в теме данного поста не уместна
А я сказал что виндовс мастдай ? я не мог такого сказать.
Цитата:
А по поводу Висты ну зачем мне к примеру как обычному юзверу к примеру купившему новый ноут брать эту самую висту, да красивые эффекты там есть, но! думаю даже обычный пользователь заметить, а чего это окошки открываются так доооолго...ок скажет админ - выкосит все спец эффекты (тьфу блин пытался написать аффекты), а итог какой? - красота канет в небытье.
ну красота дело наживное, вы скажит прямя, "про то что в висте есть что-то кроме изменненого интерфейса я не знаю!" и не пишите что виста это просто ненужная соль. я так когда то про ХРю писал, молод был, глуп.
Цитата:
Про вариант использования на домашнем компе я хз, да гиг для десктопа вроде уже не проблема, а вот если в ноуте всего два слота и заняты по 256 каждый, то думаю будут возникать вопросы а оно мне надо?
Ну Microsoft (в дальнейшем именуемая дядя Бил) оно заставит директ икс вон 10 в ХРю не влезет и все полезите в висту, но не от того, что оно вам надо а потому что гамать охото . и пусть вы так и не узнаете что нового и позитивного в висте.
Цитата:
ИМХО Время рассудит, ну не прижились к примеру MO, а CD прижилось.
Время ... оно покажет, судить нас будут за использование нереганых копий

И всетаки чо в висте не так ?
Клор вне форума   Ответить с цитированием