Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2007, 13:43   #85
Вьюгорн[МЗ]
Новичок
 
Регистрация: 11.10.2004
Сообщений: 93
По умолчанию

Часть поста про какой-то там читинг экспы к Шату относится.

ДСС в степи не было с момента запрета на посещение этого комплекса зон Белобогом. А ты меня сейчас оскорбил, также как и Женю, обвинив нас в нарушении этого правила. Давай попросим иммов посмотреть логи, меня с Женей (а кроме нас почти никто из ДСС степь не ходил) не было в степи после запрета Белобога, а вот ДНЗ туда прошло после запрета, как я понял из слов Шателье:

Цитата:
А про топовых членов клана ДСС - мы только недавно узнали, где набивались все эти реморты (23, 20 и прочее) и почему ДСС так часто тусовалось в степи.

Когда там бегали недели 2 назад, случайно наткнулись на забавного мобика. Нищий, умирает с 1 удара, 36М экспы. 3 штуки в городе, репоп 20 минут. Получаем 100М в час за 3 удара, неплохо ведь, правда?
И только сейчас вспомнили как мы там убивали Женю, когда он ждал там репопа. И стали понятны быстрые реморты чаров ДСС. И их желание новый замок перенести в степь.
Свент, в вече Белый писал о том, что проникновение в степь будет наказано. Там ни слова не было о том, какой метод прохода будет использован. Была только мера наказания.

Ольсен? А я не вижу в топе Ольсена почему-то, наверное его удалили. А так да, им начинал играть Андрей, закончил играть тоже Андрей.

Кстати, у меня встречный вопрос. Свент, можно ли пользоваться командой "кто" в афке на боте и можно ли отписываться от клана и собирать мести, потом приписавшись в другой альянсовый клан?

А вот еще вопросик. Почему ни у кого не вызывает подозраений быстрая прокачка Якадзу и Некрона после войны, а только все про ДСС говорят, что вот они читеры и абъюзеры?
Вьюгорн[МЗ] вне форума   Ответить с цитированием