Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2007, 03:20   #94
Эйрар
Отличник форума
 
Регистрация: 23.09.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 517
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nomak Посмотреть сообщение
никакой разницы.

Топовых чаров ДСС удалили за много бОльшие нарушения, чем абьюзинг ЗАО. Оставшаяся часть ДСС не смогла отстоять дружину, хотя могли поговорить с иммами, придти к компромису, и продолжить войну в меньшем составе без роспуска. Никто видимо этого не захотел, все уперлись рогом - верните нам Зара и Ко. За что получили по голове. Роспуск, проигрыш

В ЗАО было примерно то же самое, проиграли несколько боев подряд, наступило затишье, потом абьюз, требование виры за абьюз, оставшаяся часть игроков не смогла организоваться и вовремя выплатить виру - роспуск, проигрыш.

Теперь укажи мне на КОНСТРУКТИВНУЮ разницу, которая мешает принять ныншенюю ситуацию к сравнению с той.
Апну чтоли темку

Номак, разница огромная. Напомню тебе историю если ты ее позабыл. В случае с войной НД-ЗАО за "абьюз" (уж даже не помню что это там было, толи приписка отписка чаров для замуты с местями-суммоном, толи эпохальное дело о нескольких доспехах великой судьбы, так кажется называется) были тогда наказаны как ЗАО, так и НД. Наказаны были наложением виры, а никак не делетом костяка клана. НД виру в условиях войны собрали и выплатили, ЗАО либо не смогли, либо не захотели. На последнее указывает то что после войны эксмемберы ЗАО отдали мне вирами порядка 15 лямов кун, тогда как иммская вира составляла всего 10. А теперь эксзао напускают туман и рассказывают как они проиграли войну из-за репрессий иммов... Мда

Вот собственно пост Свента по этому делу
"Сообщение 2 : Sun Nov 21 (Свентовит) :: Закрытый Альянс Отшельников

Дружина Закрытый Альянс Отшельников распущена без права восстановления.
Причины: фактический проигрыш войны Наемной Дружине и невыплата виры Богам.
Почтим память некогда славного братства... "

Теперь по поводу ситуации с ДСС. Лидера клана, который так же являлся и зонинглидером сделетили за неаккуратные слова на форуме. Поступок иммов на мой взгляд весьма пристрастный. После чего сделетили еще несколько человек выражавших протест по этому поводу. Я имею ввиду словестно выражавших протест по этому поводу.
Я не хочу вдаватся в подробности кто где как и когда мог читить и абьюзить. Я знаю что в свое время например Скайe лоадил иммом пергамент непосредственно для боевых действий с другим кланом. И где теперь этот Скайе? В делете глубоком? С роспущенным кланом? Мерять кто больше читил не нужно. Это бестолку. То что все топ-дружины где-то когда-то как-то читили мне лично очевидно.

пс. Шат ты со своими криками про людей упрашивающих у тебя об отписке меня просто умиляешь. Неужели это правда тешит твое самолюбие? Ты всегда занимал позицию подлизывателя у иммов - наконец-то тебе воздалось за это. Если бы вы раздавили ДСС силой клана можно было бы гордится тем что ДСС просят у тебя отписки. А когда это сделали за вас иммы и некая часть (не самая основная) эксДСС просто хочет и дальше играть в Былины... По моему кичится тут нечем.

Я мало вылезал в мад, но запомнилось в последнее время одно. Когда ДСС было, ДНЗ в маде не было... Как ДСС не стало - вот она новая мега-топ-дружина блещет 30-рыловым онлайном. Ты Шат как Неуловимый Джо. Тебя сначала поимело НД в ЗАО, потом тебя поимело ДСС в ДНЗ. А когда и НД и ДСС забили играть (наскучил мад, наскучили пристрастные иммы) - вот тогда ты стал царем горы, тока потому что никому уже на... не нужен. Поздравляю тебя
__________________
Эйрар
"Inhale. Kill. Exhale."

Последний раз редактировалось Эйрар; 27.02.2007 в 04:00.
Эйрар вне форума   Ответить с цитированием