Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2007, 07:20   #28
Ведрусса
Занятой мадер
 
Регистрация: 12.01.2006
Сообщений: 112
По умолчанию

да везде одинаково мы как пришли гопкой в сферы, первое что увидели - это крики в болт о каком-то массПК, причем все сразу расселись по миркам огромными гопами и боялись. А на выходах стояла гопа чара три и мочила все что движется. Особо впечатлило труп Такого-то лежит здесь [275]. Кто-то был упорный
Второе впечатление: неуважительное обсуждение действий имма и моментальные муты, то-есть там достаточно сурово всё. Репрессии настигают моментально и не обсуждаются. Кстати все вокруг говорили о "тупых иммах, запрещающих имена", но лично мне в этом плане повезло: войдя в игру и создав перснажа, я тут же принялась "усердно молиться" - аналог нашего "воззвать" об одобрении имени, боясь что остановится набор опыта. В общем я переусердствовала и один из иммов очень жалобно попросил меня "дорогой вы наш игрок, зачем вы спамите?". Выяснилось что просто существует некий список, который они по очереди неторопливо одобряют или не одобряют.
Третье: непривычная, конечно, система прокачки, но в ней есть немало достоинств. Ну а некая иллюзия управляемости прокачки персонажа радует. Очень смутили неясные поначалу цр, но потом оказалось что есть такая вещь как список доверия, так что все не так уж и плохо.

Очень радуют в сферах мобы. Это нечто. Во-первых они там все живые. Описашки такие мммм.... не штатные: стоит сдесь, прогуливается тут, а что-нить типа "достает и развешивает картины протирая их рукавом". Ну то есть возникает ощущение живости персонажа и игровой зоны. Вообще очень прикольный мад в плане восприятия: "Маленькая гоблинская девочка" - например А тонкий юмор соцов вообще нечто экстатичное: "Ты не мама! - крикнули вы Данакту и заплакали."
По сравнению с былинами и система кланов тоже очень непривичная. Все с ног на голову. Даже в клан канал нужно говорить сочетанием кг. Что попало! ))
в общем резюме: по сравнению с былинами очень непривычный мад, но весьма своебразный и в некторой степени доставляющий удовольствие чудными штрихами буковок. Пока былины лежат - вполне забавная замена.
Ведрусса вне форума   Ответить с цитированием