Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2007, 20:18   #129
Путей
Отличник форума
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 1,026
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nomak Посмотреть сообщение
Эйрар, вот только не надо делать вид, что ты не знаешь разницу между поводом и причиной. То, что ты озвучил и что, в принципе, озвучилось по большей части среди игроков - это повод. Причина закладывалась годика полтора назад, когда начинал завязываться темный клубок мелких абьюзиков и всякой полулегальной фигни, вроде печально знаменитого и недоказанного "бота-реконнектора". То, что там навертелось на самом деле знают только один-два человека, которые сейчас благополучно (и не очень) ушли из мада.
смешные недоказанности )))))
Я вот помню как я сам возмущался, когда знакомый тельнул, и сказал что дсс внесло его совершенно непаленово треша, ктр он качал пару недель в лист, с причиной мульт мэйна. Он был совершенно уверен что дсс снупит иммами айпи. ВЕДЬ КАК ЖЕ МОЖНО ИНАЧЕ?????
ответ частично озвучил вьюга:
собираеца статистика по команде кто. мэйн вышел - треш зашел ) +1 в статистику ) чуточку мозга надо было чтобы такое придумать, ессно для тех, кто извилиной поработать не возжелал (я кстати в их числе) - это произвол снупинг и доступ к stats чаров
и кстати имморталы запретили такие команды ) причем на вопрос чем фактически отличаеца переодический рехайд некрона от переодическово нажатия кто непонятно ) но кто запрещено, а хайд нет и причем авторехайд дает как бы тоже хорошие плюшки использующему для устрашения врагов )
мораль сей басни была озвучена иммом (почти цитирую):
если мз научица извлекать пользу из спама команды север - мы запретим команду север искренне порадовало )
мб и остальные слухи про недоказанности обернуца чем то простым?)
Цитата:
Ну если потеря одного колдуна (пусть даже и супер-пупер) делает для клана невозможной дальнейшую игру... Видимо, дело все-таки не в потере штормера, да?
Ну етот всеволиш колдун - один из мэйнлидеров не просто дсс а былин. По совместительству воевода клана, моральный лидер и тп. Так же был удален мелкий за конфликт с дажьбогом (мб и вполне обосновано - не знаю). Боярин веледар удален за читинг (обосновано)
Ну а так да) всево лиш колдун
__________________
а тоже точно зарегился))
Путей вне форума   Ответить с цитированием