Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2007, 17:48   #142
Nomak
Отличник форума
 
Регистрация: 04.10.2004
Сообщений: 562
По умолчанию

Путей, ты интересно видишь только то, что лежит на поверхности? Глубже никак? Ясна был удален по общей совокупности деяний. Или ты все так же наивно думаешь, что "наверное читер" и "Зара - это мульт Ясны, потому что Зарецкий" были двумя основными причинами удаления вышеозначенного персонажа? Это просто смешно. Так же смешно, как "официальная" причина давнешней войны ДСС и НД ("Они назвали Бритни дурой!"). Война по факту была, причины ее начала по факту были совсем не те, которые озвучивались "на публике" (конечно никто в серьез не воспринял, однако ж прецендент был).

Что касается "уверенности" - на каждое средство найдется свое противодействие. Так что даже при использовании "механизмов мониторинга" уверенность на 100% могла и не возникнуть (МЗ сильны в программировании - это неоспоримо), но однако же по совокупности - очень даже зашкалило за 100%. Впрочем об этом уже писали, и не только я.

Эйрар, уж извини, намеков ты не понял - перевожу на русский. Если сам вел себя не всегда красиво, нефиг тыкать других.

Сквиз, не надо привешивать мне того, что я не говорил. Про игроков я ничего не говорил, кроме того что все могут ошибаться. Иммы тоже люди, тоже могут ошибаться, но именно поэтому Ясна и Ко не были удалены сразу после возникновения подозрений - боялись удалить по ошибке.
А так вообще "ГМ прав, потому что ГМ" (читай "имм"). При условии бесплатности проекта все несогласные могут быть свободны, благо таких людей было много. Я с этим согласен на 100%, поскольку был не только игроком, но и ГМом. Правда в другой игре.

ЗЫ от здешних иммов я не получаю дотаций, я не их ставленник и вообще не играю в мад уже довольно давно. Выгоды у меня никакой.
__________________
Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'льех вгах'нагл фхтагн
Nomak вне форума   Ответить с цитированием