Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2007, 15:44   #148
Эйрар
Отличник форума
 
Регистрация: 23.09.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 517
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nomak Посмотреть сообщение
Эйрар, я бы пообсуждал, но

а) поднимать темы чуть ли не двухгодичной давности - это фи
б) вел ты себя "некрасиво" не только на форуме, но в и маде
в) про это мы уже говорили
г) твои пальцы известны всем
д) очень странно, как неординарность содержимого твоей головы сочетается с "некрасивостью", о которой идет речь. Эклектика просто.

посему не буду я это обсуждать.
Остальное приму в ЛС.
общий смысл написанного тобой: "Эйрар, ты мудак, но обсуждать почему я не буду" Бугога Форум можно по разному трактовать. Мне искренне интересно как я себя "некрасиво" вел в маде - можно в ЛС если ты хочешь дискуссию перевести туда.

А по поводу пальцев... При чем тут пальцы? Ты явно звенья одной цепи связать не можешь в единое целое. Пальцы, понты, если сказать более благородно - гордость за некоторые свои деяния в маде - да что в этом плохого? Я считаю что у Шата есть прекрасный повод пальцевать(гордится) тем что его дружина первой прошла фул р2. У меня есть прекрасный повод пальцевать и гордится тем что моя дружина первой в состоянии серьезной войны прошла фул р2. Бывают пальцы(гордость) уместные и заслуженные, а бывают как когда твой соверник в поединке в силу неких обстоятельств с тобой не связанных выбыл из борьбы, а ты пытаешься себя пиарить на этом и пальцуешь некой победой. Я говорил о пальцах и понтах в конкретной ситуации - ты видимо не в состоянии чего-то понять. Переводишь разговор на какие-то общие темы.

Вообще если честно мне не понятно как с тобой вести диалог. Тебе тыкаешь в очевидно связанные вещи, ты это пропускаешь мимо ушей и продолжаешь гнуть свое что-то вскользь приближенное к теме обсуждения.
__________________
Эйрар
"Inhale. Kill. Exhale."
Эйрар вне форума   Ответить с цитированием