Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2004, 03:50   #71
Крушан
Новичок
 
Регистрация: 09.12.2004
Сообщений: 35
По умолчанию RE: Вот одна из причин уничтожения Былин через онлайн.

парень у тебя проблемы с самооценкой явно

Трёп. Откуда тебе знать насколько моя самооценка соответствует действительности? Пока что никто меня аргументированно переубедить не смог, трут одну и ту же фигню, чтобы я не говорил.

и я всегда с вниманием слушал бывалых игроков, тем более клановцев, заметь не потому что я "быдло, пораженное параличом мозга,

под быдлом я подразумевал таких как Некрас-Аглы

а потому что мне интересен этот мад и я хочу знать о нем больше, и не стал бы никогда спорить о том чего не знаю и еще этот бред про множество окончаний ...
Я тоже не спорю о том, чего не знаю. Но что правилами не запрещено, то разрешено. Всегда и везде этим руководствуюсь.

пример теляют тебе : пошел ты на ху.. пи.. е...!!! и потом следом тридцать возможных окончаний и говорят при этом если я говорю что пи..=балбес значит это так и есть и не надо комментировать иначе мои слова
уже несколько раз писал, что между тем, что ты тут привел и тем, что было в моем случае нет ничего общего.
Если в метро ко мне подойдет бабка и скажет, чтобы я свалил с места, то я отвечу что мне пох, что она сказала. А могу и сразу на 3 буквы послать.
А вот если меня вежливо ПОПРОСЯТ, то почему б и нет, уступлю.
Крушан вне форума