Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2007, 23:22   #58
Правдина
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 26.11.2006
Сообщений: 84
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Асгард Посмотреть сообщение
Я искренне не понимаю за что ты меня так ненавидишь лично. Я, например, очень люблю тебя и уважаю. По пунктам:
аналогично искренне не понимаю почему ты считаешь: мол я тебя ненавижу. такие мысли у тебя вызывает моя аргументация или мой стиль спорить?
пожалуйста в подтверждение своих слов процитируй хоть одну мою фразу где я отзываюсь (обращаюсь к) о тебе в неуважительной форме?
я могу указать или посмеяться над твоими смешными (надуманными) аргументами, но про неуважение ты загнул

Цитата:
Сообщение от Асгард Посмотреть сообщение
1) Спасибо, я иногда и правда играю в тетрис. Я математик по-большому счету, поэтому у меня работа сродни тетрису - хрен отдохнешь.
ну значит зер худ. (только опять непонятно предназначение вышенаписанного в рамках обсуждаемое темы)

Цитата:
Сообщение от Асгард Посмотреть сообщение
2) Я не трачу деньги на интернет.
Для справки: Интернет - это не фидо и не научная сеть Gloriad, а платная коммерческая сеть. За интернет платят все. Если не ты платишь за интернет, значит платят за тебя (родители/фирма/институт/другой спонсор). Я могу только поздравить тебя с тем, что у тебя есть спонсор, а я плачу за интернет из своего кармана, немного конечно, но плачу.
Платить деньги за доступ к глобальной сети, чтобы играть в мультиплеерную игру и при этом бегать в одиночку исключительно чтобы отдохнуть. Логично же?

Цитата:
Сообщение от Асгард Посмотреть сообщение
Нигде, кроме постсоветских стран не платится за трафик. Ну может в Африке еще.
За интернет платят все. За траффик платят все. Просто цены и тарифы на траффик на постсоветском пространстве выше в несколько раз по известным причинам. (не буду разводить полемику на эту тему в этом топике, если желаешь ознакомиться заведи новый топик или спроси у гугла)

Цитата:
Сообщение от Асгард Посмотреть сообщение
3) Разве я кому-то что-то навязал? Я обсуждаю. Подумай не горячась и посмотри на мои фразы. Где навязывание-то?
Я не горячусь, а задаю уместные вопросы
и предлагаю не брать за основу направление мада: одиночный зонинг
А брать за основу направление развития в маде: групповой зонинг

Основное направление развития мада на групповой зонинг не подразумевает полное отстуствие одиночного зонинга.

Одиночный зонинг конечно никуда не денется, просто он не должен быть выгоднее зонинга в группе.
А на данный момент получается, что в одиночку зонить в разы выгоднее, чем в группе.

Последний раз редактировалось Правдина; 04.06.2007 в 23:47.
Правдина вне форума   Ответить с цитированием