Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2007, 22:47   #78
Vasuk
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 05.10.2004
Сообщений: 51
По умолчанию

Mak - тото я смотрю что все орут что не могу убить никак наема (тощего изначально и поднятого по хитам за счет стафа если только)... зато вот никто не орет что сложно убить кузю или татя про дружей молчу - они в ПК перестали ходить соло точно.. разве как башер.. причем без дамаги нормальной... и ты будешь говорить что осторожка не роляет? еще как роляет... если у тебя нет желания лажанутся и увидеть танка в холде в самый не подходящий момент, когда МХ прошел ище и на твоего мега волхва...
120касту в основной массе зон - залог того что танчить может чернок ибо в первый раунд умереть не должен - и файтеры нах тогда не нужны вобщем про каст забудь - нету его... кто танчить будет? охот? с 15 мортам? ну разве что вату...не вату я бы побоялся на месте тогоже охота :Р и не забывай - обсуждается в рамках уменьшения АС... а там баш\холд\трип\глуш охоту = умытся своей кровью через время прохождение лага, а надеятся на хилера - что отхиляет, это уже последнее дело... а ведь есть зоны где в раунд почти уносят и в щи одетого дружа... теперь подумаем - для средне одетого чара, каков шанс что пройдет глуш\холд\баш\трип? не равняй все на одетых в Р2 игроков, а возьми планку на уровне массы...
Vasuk вне форума   Ответить с цитированием