Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2007, 07:34   #111
Drongo
Новичок
 
Регистрация: 29.03.2005
Сообщений: 23
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эстор Посмотреть сообщение
Зависть плохое чувство! Ты видимо ничего не достиг, и терь обоими руками за вайп и фикс всего что движется, хотя понятия неимееш как это выглядит изнутри, и что тебе делать когда 1.52млрд до права!
А "как было" уже никогда не сделают, иначе какой смысл делать что-то новое, чтобы потому вернуться в прошый век?
Про то что раньше и с -10 танчили нормально и не ныли, это да, были времена.., только не забудть что раньше все зоны на шторме и камнях проходились, и в 130+ каста штормилось все р2 на ура....пока МР не ввели. И теперь боссов без -30 никак не убить )
Все вы все понимаете по своему.
Во-первых, у не играл очень продолжительное время, относительно не так давно начал опять. И никому я не завидую, играю ради общения, когда на работе вата.
Во-вторых, не говорю, что нужно вернуть прошлое, я имел в виду, что раньше сама атмосфера игры была другая, т.к. все профы были востребованы и рано или поздно, будь то купец или наем или кудес, все они собирались в группы. Это было интересно и в общем веселей что ли. Дружей и клеров вообще всегда не хватало. Придя в нынешний мад уже к сожалению этого не чувствуется. Вижу либо мутантов, либо ньюбов. У нас сейчас, как в неправильном соц обществе, нет среднего класса. Ну читеры они всегда были, есть и будут. Я не об этом.
Я за интересную игру. Выводы делайте сами.
Согласен с Vasukом полностью. И к солерам: Неужели вы думаете, что эти изменения не позволят зонить соло?? Просто не в таком количестве.
Drongo вне форума   Ответить с цитированием