Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2007, 12:42   #214
нодар
Мадер
 
Регистрация: 26.08.2006
Адрес: мск
Сообщений: 169
По умолчанию

Проголосовал против вайпа. Хоть и не играю уже. Просто привык быть последовательным) А раз в начале года тоже голосовал против то и сейчас тоже так же.

Да и если по честному смысла в этом все так же не вижу. Новички никогда не станут оверами. Если не смогли ими стать ( каждый следующий морт дается труднее, и в конечном итоге тот кто начал с 1 морта догонит того кто был 10 в то время когда он начал, было бы желание).
К тому же судя по голосованию новичков то и нету. Как вариант они не лазят по форуму.
Остальным же кто голосовал за вайп, как мне кажется хочется вернуть былого ощущения (фана) игры. Проблема в том что вернется это, но через некоторое время опять пройдет. Только в начале все будут бегать с вытаращенными глазами, и болтать что дескать мы только что сняли "хил", "холд".. через некоторое время кто то скажет "мы рипеи прошли".. и потом все. опять по накатанной.
Как я сужу по себе, ушел я потому что в какой то момент полностью прекратилась спокойная жизнь в былинах. откаты, ребуты, лаги, остановки...
вот только если и делать вайп, то ради того что бы можно было спокойно играть не портя себе нервы.

с уважением.
__________________
Кто из нас вспомнит тех кто сбился с дороги?
нодар вне форума   Ответить с цитированием