Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2007, 14:20   #88
Andreu
Новичок
 
Регистрация: 02.09.2005
Сообщений: 29
Cool

Цитата:
Сообщение от Mak Посмотреть сообщение
Интересно где ты увидел однообразие файтеров, не говоря уже о кастерах? Точка, найти, макса, крафт, перековка, вплавка, молот и тд
Я и говорю - что сейчас все нормуль в этом плане, просто все говорят -давайте уберем то и то... Сначало осторожку и скрытый у наема, затем точку у витьков, затем оглуш у кузей, потом уменьшить всем ас, что тогда будет то???
Так если это убрать скрытый и осторожку у наема, то наем будет отличаться от других тем, что у него ничего нету...
На Марии, Якадзу, Тешигневе и т.д. (больше 9 морта) это мало отразится, ибо оверы уже (и без всего вставят всем люлей), а мелочь всякая - станет ущербной просто ппц как...
Цитата:
Сообщение от Mak Посмотреть сообщение
Откуда взят вывод про то что критстабы наема хуже чем у татя я вообще хз. Может просто надо попробовать стабать из тьмы инвиза или хайда, т.е. желательно чтобы моб тебя не видел, говорят помогает.
Играл я наемом, у друга был тать на 0 морте еще - заметили мы с ним, что критстабы идут у него гораздо чаще (в среднем, у него 1 из 4, у меня - 1 из 10) в одних и тех же зонах (на лисах например).
Даже сейчас, стаб из хайда - критический получается редковато (где-то 1 из 7).
P.S. Код не смотрел, спорить не буду. Это мои наблюдения

Последний раз редактировалось Andreu; 06.07.2007 в 14:25.
Andreu вне форума   Ответить с цитированием