Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2007, 14:23   #104
Тешигнев
Отличник форума
 
Регистрация: 27.11.2004
Сообщений: 1,209
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эстор Посмотреть сообщение
Почему я должен во все свои 18 скованые слоты паять реакцию, и
на остальные по возможности тоже самое и все равно дохнуть от стаба!
ну реакция дает возможность чтобы наем ваще фейлил стабы(почему кузнецы могут кувать шмот под 200 савесов да еще с афектами это ваще отдельная тема для разговора).
ну как вариант, мб для того же, что и наемы адивают ловкость а не хитролы, чтобы банально чонить зонить.
а вообще кнешн все могло быть по другому, но есть так как счас.
те кто хотел себе сделать наема сделали. и чтото я не особо заметил чтобы они там чота орали...
ах да, там же Осин грил, наем за месяц как нефиг делать и т.д. вощем качать легко, наем убивает того же Осина как вату и т.д.
вот лично у меня это высказывание вызывает какое то внутренне противоречие...
ну пусть даже того наема посадили, да неужели западло еще одного сбацать, и жмакать им если он во сто крат круче того же кузнеца??? ну нахренаж это садо-мазо?? Ося ниабижайса, мне правда интерестна в чом же сикрет??) я чесна нимагу поверить что ты жмакаеш "вата" кузей вместо овернаема, если все не совсем так как пишут здесь)
з.ы. помницца еще у кого то подобный наем был? ну просто этот пример для меня показался наиболее ярким и я его запомнил.

Цитата:
Сообщение от Эстор Посмотреть сообщение
А наем нихера не одевает из защитных аффектов и его гопой далеко не всегда удается укатать?
нормальной гопой наема удается укатать в 95% случаев. само собой при условии прямых рук, расстущих из плечь, наличия головного мозга, не потерявшего способность воспринимать и анализировать информацию(на худой конец уже после боя по логам), и шмота.
__________________
Убийца!Храни эту святость, храни! Ведь ненависть--это остаток любви, ведь жизнь--это то, что приносит нам смерть. Мсти этой жизни. Цель жизни--смерть!
Тешигнев вне форума   Ответить с цитированием