Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2007, 00:48   #47
Тешигнев
Отличник форума
 
Регистрация: 27.11.2004
Сообщений: 1,209
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anarchist Посмотреть сообщение
Тешигнев может хватит своими шутками самоутверждаться в себе и своем наемнике? Наем овер - надо опускать, но еще больше надо опускать волхвов. А ты только обратное твердишь, хотя мб ты и не понимаешь что наемы слишком оверные.
нед, я не твержу что наемов не надо опускать(опускайте скока влезит), я не твержу про волхвов вообще ничего.
я поправляю тех товарищей, которые имеющююся реальность заменяют своими фантазиями, выдумками, и еще хз знает чем.
мне совершенно не нравицца, когда товарищ что то пишет, о чом слабо осведомлен. когда его поправляют(в частности я, раз уж обращение ко мне), мне отвечают что я либо мудак, либо сопли распускаю)
после чего следуют посты совершенно обратного содержания от того же товарища.
это говорит о том, что сведения не объективны, а подгоняемы в соответствии со своим предпочтением.

з.ы. это я к тому, что прежде чем совершать телодвижения, нужно создавать объективное впечатление об предмете изменения, в чом форум помогает весьма посредственно )

з.з.ы. и самоутверждаюс я уж чем чем, но не "шутками" на форуме.
__________________
Убийца!Храни эту святость, храни! Ведь ненависть--это остаток любви, ведь жизнь--это то, что приносит нам смерть. Мсти этой жизни. Цель жизни--смерть!
Тешигнев вне форума   Ответить с цитированием