Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2007, 15:31   #132
Тешигнев
Отличник форума
 
Регистрация: 27.11.2004
Сообщений: 1,209
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Курлан Посмотреть сообщение
А когда наем идет в пк, он конечно не готовится, ни сурий ниче у него нет. Да куда уж нам видиш ли приходится выбирать либо ты в удаче, либо ты дохнеш в зонинге от случайно вписавшихся пары мобов, представь себе нет у витязя осторожки сева приходица одевать(, конечно такому наему как ты это незнакомо, все ведь на халяву почти, ну там хитрольчиков чуток и в шоколаде. ДА я в удачу одетый с 1к хп забашу наемника который с жопы лупить 2 ужасно, которому плевать на мою санку, который меня убьет за 8 раундов максимум, по которому я не буду попадать ВООБЩЕ, ибо одет в удачу а не хитролы, по которому я буду фейлить 20% башей (ты помниш мы тогда тестили), утешся я не обиделся
не волнуйся мне все знакомо, а вообще,
дружище, ты хател своим нелитым витязем мачить литых наемов? не получается?)
а у нелитого наема есть всего 550хп, и если он адет в удачу и хитролы, то у него не буит ни савесов ни хп, поэтому сдохнет он вполне как сядет на жопу. а то что ты хочеш и в зонинге отжечь и наема завалить, мб тее еще чонить надо сделать для удобства, не?
наемник овер? так играй им в чом проблема? или рук не хватает? или не такой оверной кажется профа, когда ее самому надо качать?
ах да, ты упомянул про халяву и славу? а ее тока мне дают? мб сделай чтонибуть полезное и ты получиш, и буит те щасье... или опять рук не хватает?
__________________
Убийца!Храни эту святость, храни! Ведь ненависть--это остаток любви, ведь жизнь--это то, что приносит нам смерть. Мсти этой жизни. Цель жизни--смерть!
Тешигнев вне форума   Ответить с цитированием