Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2008, 15:36   #57
Osinn
Мадер
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: г. Анадырь, Чукотка
Сообщений: 165
По умолчанию

Снежич ты вообще в маде бываешь? Пиши реальные весчи, я играю 7 лет в эту игру и как сказал Эстор, чтобы мне поиграть для удовольствия, я должен качать ньюба волша или лекаря? Ты выйди в мад в ночное время по мск и попробуй собрать группу на рипеи из всех кто не спит и в одном часовом поясе со мной, если ты это сделаешь то я соглашусь с тобой если нет то вернеш все как было? давай выбирай любой день 12 часов по чкт это 3 ночи по мск. даже пофиг на рипеи, найди мне лекаря или волша с которым мы пройдем таракана япу 2, тех же виков ты представляешь как идти с лекарем? убил два моба снял тьму помемил клера ньба, побежал дальше? клевая система групп зонинга, ты поиграй неделю хотяб, потом рассуждай, А так еслиб я не играл яб тоже писал что клево все супер а вы все не шарите в этой абалденной фишке!
Боги поидее должны делать игру лучше, не конешно ничо не должны извиняюсь просто другого слова не нашел, но ВЫ делаете хуже, вас чо прет чтоб орали и матерились на вас? Или просто хотите закрыть прект и не знаете как?
Поймите наконец что мад это уже не такая болезнь как была 7 5 3 года назад, нет такого фана, я лучше фильм иной раз посмотрю или в футбич нфс или крайзис погоняю, чем даже соло зонить, а тут такая фигня, ну тут уж сам бог велел...
Osinn вне форума   Ответить с цитированием