Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2008, 14:25   #154
Mak
Отличник форума
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 387
По умолчанию

Да вообщем все ясно, у некоторых "иммов-балансеров" никогда не было, не и не будет хайморченных чаров, тем более хайморченных чаров рассчитанных только на групп зонинг и имеющих минимальные возможности в соло (дружей, клеров). Дак вот если кто-то ошибочно предполагает что дружей чем то подняли обьясняю.
Пункт 1. Откачака из морта, в гопе с кастером? А нах кастеру или клеру друж у него же дамаги нет. Соло с отключенным стилем и (или) в башмоде в большинстве зон отпинают.
Пункт 2. Зонинг в группе, наверное некоторые думают что опускание АС приведет к тому что станут юзать веер? Дак вот даже до изменений АС на группах мобов которые прекрасно пробивают -30 (например мост р2) веер абсолютно не нужен, поскольку почти всегда надо рескать, есстесвенно из-за лага от применение реска в веер встать не успеваешь.
Далее кто-то думает что сейчас дружи станут просто жизненно необходимы как танки, мб в зонах соответсвующих по уровню и сложности р2, дружи и буду необходимы, но такие зоны можно пересчитать по пальцам. Все остальное как обычно оттанчит любой другой файтер одетый теперь в тело, сависы и поглащение вместо дексы на все части тела.

Ps Имея дружа 14мортов могу сказать что солозонинг мне нафик не нужен после 22лева. Для тех у кого никогда не было чара 8+ мортов могу сказать, 9й морт - дсу*2 по сравнению с 8мортом, 14й морт - дсу*2 по сравнению с 9мортом.

И 2ляма дсу с 9 до 10 лева набиваються не на пожне, в сказке или притоне.
Mak вне форума   Ответить с цитированием