Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2008, 20:03   #22
Эстор
Отличник форума
 
Регистрация: 27.02.2006
Адрес: Глубина
Сообщений: 298
По умолчанию эбаут вихрь

На мой взгляд умение достаточно ролеплейное и полезное в ЗОНИНГЕ, для этого имхо оно и кодилось, чтобы кузнецы хоть как то приравнивались к дамагерам. В ПК это скилл использовать никто не будет, по причинам:
- нет возможности залагать жертву
- нет возможности к отступлению
- сложно быть в опьянении именно в минуту начала боя
Поэтому мое имхо это чисто зониниг (причем не соло) скилл.
Далее, по поводу арены и т.п:
Аренился с охотом, картина примерно такая, из за невозможности залагать имеем 4-5уклонился,и 4-5атаки по тебе. Все из-за той же невозможности залагать, бтр имеет отличные шансы на победу даже при фейле молота, ибо теперь ему не страшен глуш! По поводу 5.5 раундов у дружей, позволю себе небольшой коментик к логу выше, а друж не пробовал спать в бою? глядишь бы за 2 раунда слился, я к тому что это назвается зажрался, когда предпочитаешь пинаться, вместо использования защитных умений.
По поводу мувов, 50-80 мувов со скилом 90%, я представил сколько это будет на 5% скила.... Вывод - кузя в очередной раз подоражет в сибестоимости.
По поводу дамов, думаю вполне может позволить кузнец на очень короткое время бить "приятными словами", взамен тратя красный пузырь в 3-4 раунда, ибо едва ли волхо-волш в хайлев зонах сможет себе позволить кидать фреш через каждый свой полезный закл.
Ну и в довесок, теперь хоть как-то будет использоваться такая способность как пьяница.
Резюмируя повторюсь, скилл довольно полезный в зонинге, и совершенно бесполезный в ПК, именно это не делает никакого дизбаланса и игре в целом и в ПК системе в частности.
Эстор вне форума   Ответить с цитированием