Тема: всем пока
Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2008, 20:38   #103
Рухон
Отличник форума
 
Регистрация: 10.01.2005
Адрес: Kharkov
Сообщений: 263
По умолчанию

аааааааааааааааааа не могу терпеть достали )
после той снятой “жалкой тыщи” каста почему-то половина мемберов нво перешла на сет кланстафа и заморского, а так же у вас остались сеты, в которых вы тупо ссали выходить на пк.
а ситуация в войне получилась примерно такая (грубо говоря своими словами как мне видится):
раза 2-3 при мне лично мы стояли в 2-х соседних клетках. группы 12 на 12, вы в мирке, мы не в мирке. и вы не давали бой - уходили.. хотя у вас можно сказать было право первого удара, был известен наш состав (вы нас по-оглядывали трешами и т.д.). вот тут уже начал теряться интерес у людей. а потом началось.. ну если боятся 12 на 12 выходить может попробуем 10 на 12 выйти – вышли, вы опять уходите от боя. ну может тогда 7 на 12 попробуем.. попробовали - всосали. вы раздели нашу группу чуток приоделись, а от боев опять уходят!
это война по вашему? это задротство. которое вы себе можете позволить (ждать неделями подходящего случая для пк когда и состав круче и положение лучше и звезды сошлись в нужном положении и народ почти весь трезвый и у яремира палки подикеились) так как хотите играть, а у нас мало настоящих задротов и если кто-нибудь обратил внимание то у нас люди повылазили чисто ради войны. так что что ни говорите свою «маленькую войну» мы уже выиграли – всем стало кто тут воюет, а кто хочет_выиграть_любой_ценой_и_невзирая_на_потраченн ое_время. первые 2 недели тут все четко расставили на свои места.
то что в последнии дни были неудачи – куда ж без них..
я все равно верю, что вам жопы то понадерут и без нас )
это что касается войны.
что касается форума нво:
буду краток. долго смеялся с фраз «вз сволочи так некрасиво поступили и слили инфу!». есть война, есть разведка, ну есть и красивая кража ценной военной инфы(это кстати самое крупное ваше поражение) не вижу тут ничего противоестесственого и ацки аморального. просто согласитесь наверное очень неприятно признать что вы себя некисло скомпрометировали. про уважение к другим игрокам я вообще молчу. одно дело когда люди вот берут и поливают например друг друга дерьмом в эфир или на общем форуме. это я еще могу понять – это пальцы, понты перед окружающими и тд. но вот на своем внутреннем форуме блин. если вы и там так же(а местами и похлеще) пишете, то значит действительно так думаете, значит всерьез это все говорите в игре. вот чо неприятно то. я хоть к кз не имею прямого отношения например(как и гразий сопственно) но вот за людей было реально обидно. мне за всю игру довелось побывать и в дсс и щас вот вплотную с кз. так вот лично мне было намноооооого приятней с кз общаться. огромная разница ощущается между теми кто играет и кто живет в маде. оговорюсь сразу касается это не всех нво. есть там нормальные люди.. тока они кстати почемуто на форуме и в этом топике не пишут… не пытаются судорожно оправдыватся.
ну и чего мне от игры например ждать? война в вашем стиле "обождем недельки 2, пока они расслабятся, а потом как нападем как нападем!" не интересная. ждать что дойдет очередь после кз до украины до тернополя, харькова и тд. так же будут поливать грязью меня и других близких уже людей. не хочется. вот кто-то тут песал что мол все в рл хорошие ребята и все бы с нами с удовольствием попили водочки.. гы.. вы у нас теперь спросите ктото с вами выпить захочет ? сам знаю что чар в игре это одно, а человек в рл это совсем другое. но вот у меня такое чувство что что-то общее у них всегда есть.. и почему то это общее такое гадкое
все. на сегодня хватит
__________________
[Манчкин 27%] [Убийца 27%] [Тусовщик: 33%] [Исследователь 13%]
Рухон вне форума