Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2008, 20:38   #70
Kain
Отличник форума
 
Регистрация: 21.05.2005
Сообщений: 257
По умолчанию

Ты дурак или прикидываешься? Чтобы играть в игру, мне не нужно знание ее кода, на то она и игра. И пример с кредиткой без пароля некорректен, ибо пароль на кредитке стоит по дефаулту. И если я отказываюсь от пароля на кредитке, это все равно что создать чара без пасса (условно, движок игры требует создание пасса) а потом удивляться, что его украли. В данном случае кредитка с паролем, но пароль взломали. Я сам лох, что его взломали, да?
И вообще изначально в муды играли через telnet, и именно под него они затачивались.
У меня и в ммц и в жабе замечательный конфиг, и такие приколы со мной всяко не прокатят, но то, что я знаю как сделать конфиг в ммс, не значит, что каждый игрок должен уметь это делать. Конфиг это как аддон в вов - юзаешь, если он тебе удобен. Но твой конфиг не является базовым компонентом игры, а следовательно, использование ошибки в кофиге является неигровым средством достижения поставленной цели, то есть абузом.
И вообще, я думал, что учитель информатики должен иметь представление о такой науке, как логика, но, видимо, это не твой случай.
__________________
Во имя Отца, Сына и Святаго Духа... ОГОНЬ!!!
Пуля - лучший способ передачи мыслей на расстояние.
Kain вне форума   Ответить с цитированием