Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2009, 21:09   #65
YuRiN
Отличник форума
 
Регистрация: 11.09.2004
Адрес: Якутистан
Сообщений: 457
Talking

ну ребят вы даете читеры по жизни , а я вот...
Играл до этого в мад и имел представление что это такое ...
так вот решил в былинки поиграть так как там зависал мой друг Паша.... он тогда еще черноком играл, ну решил я батыра покачать качался очень долго не мог понять что к чему был с двуручем острые рога оленя ... всегда я их выпрашивал у крутых Ж).... воть.... ну качался качался и выше 16 уровня никогда не докачивался .... тут поступил в питер решил играть колдуном.... докачался аж до 20 уровня, но без холда... незнал где спопить закл клонов спопил, холда небыло, думал весь мир злой , далее подсадил другана с универа, так он за день до 20 вкачался, только правда татем, ну я грю "ты как так?". так он грит типа у татя мигалка и ловки пресс... вот так я создал первого в своей жизни татя ...Валора докачался до 23 левла и забил ибо было ну очень нуторно зарапать всех, так как думал что стаб фуфло...
далее последовало то что начал качать дружа докачал до 25 левла тупо с Пашей он тогда прокачал холдера себе Лас**** (вратера) ну мы круто отжигали в крепости тогда считалась просто пуперская зона... он ее знал просто на зубок (кстати учили все зоны чисто по логам) маппера мы не видели еще год наверное ... потом мы с Пашей подумали и решили наверное витязь овир профа так как точит просто стах божий.... просто у Паши витязь был Вир*** все умения макс точка 100% он просто точил как БОГ Ж)))) не 1 месяц потратили мультя чтоб прокачать все скилы Ж)))) на Вознице в мельне Ж))) ну решил я качать витязя... вступили мы в ДЗП и увидали очень много хорошего народу.... вы долго учились кстати в тот момент мы играли с пингами 700-1300 это самый минимум и самый максимум.... НО паша умудрился сделать себе 6 мортов черноку Астару, а я витязю который был после переименован в Юрина 4 морта, Мы были счастливы и вот САМОЕ интересное мы поставили АДСЛ у нас пинги были 300-350 мы почувствовали что мы крутые , что потом быстро с нас выбили ... всякие ПКашки из-за этого наши дороги разошлись я ушел в беспредел а пашик в зонинг Ж) но и на арене мы показывали свое Ж))))... кстати когда я пытался выйти в ту же сторону что и паша тупо зонинг и экспинг прокачал батыра до 30 левла тогда еще Двиня играл .... я его мучал конечно, но он всегда брал меня в группу и давал стаф .... так вот докачался я до 30 левла 4 ляма до морта ... качаюсь как всегда с двиней и тут АВТОМАТИЧЕСКАЯ ПЕРЕЗАГРУЗКА ПРОИЗОЙДЕТ ЧЕРЕЗ 30 МИНУТ ... ну все решили по рентам сесть, а я то ньюб даже в жаргоне не шарю бегу в сторону 3д и тут ПК 4 чела (купа,наем, охот и колд). агрят меня жалко лога не осталось короч купа длитанул все бьют , фрагают + трип (купа с кабачиком) все бьют меня,а я умудряюсь на 200хп рекнуться.... заренчен был в НКе из-за этого бегу на ренту и бабах опять попытка холда, я рекол... и сразу бегу в Церковь Софии думаю так хер кто когда бывает ... остается 1 минута до ребута и БА-БАЦ прибегают ПКашники и рипают меня следом следует ребут я захожу вижу по мести 4 человека и фигам не вижу их... я был злой когда мне сказали что это п5 а может кто и другой ... но мне было так хреново что я тупо ушел в ПК ... всем мои извинения кого мучал , иммам что читил и мультил ибо без этого не стал бы крутым ,на определенный срок, Ж)))) (ш) ну и всем остальным кто пробил меня на такое восспоминание.... Я ЗЛОЙ БЯКА
__________________
С уважением Юрий Валентинович!
http://nick-name.ru/forum4t3/YuRiN.gif

Последний раз редактировалось YuRiN; 11.01.2009 в 21:25.
YuRiN вне форума   Ответить с цитированием