Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2009, 22:41   #82
Лориэль
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 22.01.2008
Сообщений: 94
По умолчанию

Ленка молодец! Хорошую тему подняла!

В мад меня затащили тоже друзья-товарищи. Моим первым чаром тоже был бтр... После одобрения имени мне торжественно вручили почерневший меч, темное колечко и дали 200 кун. Перед этим я уже знал как тяжко зарабатывать деньги в маде - мышки и клопы по 1 куне, на 3-м леве я уже мог зарабатывать на более жирных мышках.. (ну дальше бабры и тд - все в курсе про эволюцию). Что такое молот я узнал только на 15-м леве, когда наконец то у доблестных товарищей появилась свободная минутка чтоб мне помочь.
После снятия молота мне объйснили как идти в Корсу... шол я долго, но какой восторг был когда молотом (7% чтоль был тогда) в ярости да с коня пьяный бтр убил разбойничью девку, которая меня чуть не убила в период исследования мира леве так на 13-14...
Далее бегал по тихоньку, теребил народ за соседними компами в клубе - куда пойти на 17-20м леве?
Так по тихоньку и втянулся, но бтр оказался неэффективным. В то время вход в р1 был с волхва... И решили мы посмотреть что же это за рипейские горы такие... Вроде большие уже - нс 4-ро было все 26-27 уровень. Первым нам встретился там змей - на счет того что нам повезло что он был один я понял только патом Убив его, и получив несказанное количество экспы (в 2002 году фактически из зон были только подвода, солова, 39, передовой острог, ну и дорога меж нк и корсунью - 3-я родовая была подключена если я не ошибаюсь только в 2004). Побоявшись грозного имени Птица Могол, и не решившись идти в темноту пещеры, мы решили пролезь в лаз... Вот там то и получил мой бтр сразу 2 делева, но 3-х грифонов мы так и не убили тогда. После этого я решил попробовать играть клером... Теперь жалею что у клеров отобрали суд
Лориэль вне форума   Ответить с цитированием