Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2009, 00:19   #76
Conor
Отличник форума
 
Регистрация: 06.03.2004
Адрес: Инет
Сообщений: 263
Talking

Цитата:
Сообщение от денис Посмотреть сообщение
Да я не скрываю! Мне завидно! И очень завидно.
Почему я играя два года набил два морта? А ты начитерив себе кучу стафа как пишут за пару дней 10 мортов?
Почему не все игроки в равных условиях поставлены?
Это игра для всех и у всех должны быть равные условия!
Почему у тебя и твоего НВО должны быть условия насколько я понял залоадить себе любой стаф деньги и прочее?
А я должен зарабатывать каждую куну потом и кровью и часами сидения?
....
Вот оно хочется все и сразу, не похоже что ты препод, это желания молодых.

пару дней 10 мортов?
ну допустим у мейн чара не 10 а 14 мортов, и набивал я их не пару дней а лет 5 если не ошибаюсь.

Родимый, все сразу не бывает - зонь, качайся , рипайся, откачивайся и будет те счастье.

А насчет набития много мортов быстро - ты просто не был в хайлев зонах в хай группах и не видел экспу хайзон. Перестань ныть и найди дружину себе и будет себе счастье.

Вот например, помнится ДСС на зимнюю сессию разбрелись люди и так получилось, что часто не было не хиллера, ни волхва на печать. Я просто создал волхва, мне помогал прокачиваться, клан до группы и все... печатал хилял соло все хайлев зоны - в том числе и фул и ад, очень быстро набил 7 мортов волхву, не старась, причем часто зонил на праве, чтоб не срывать своими мортами зонинг клану...

Так что было б желание набить не сложно...

Итак, учись, зонь, набирайся опыта и умения общаться с людьми и будет тебе счастье...
__________________
Per aspera ad astra
Conor вне форума   Ответить с цитированием