Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2009, 01:22   #84
Conor
Отличник форума
 
Регистрация: 06.03.2004
Адрес: Инет
Сообщений: 263
По умолчанию

Да не пробую я доказать чето про запяху, я уже говорил раз это правда наказывать надо , я тока за.

Просто я тихо мирно стебаюсь над человеком который думает что остальные все получали легко и быстро, а ему бедному не дают. Он же реально поверил что все хайлевы набили свои морты читингом, а не тяжелым зонингом из зо дня в день и рипами и годами в маде. Он же практически открытым текстом говорит, что если б у него была возможность, он бы читил и еще раз читил.
Пытаюсь открыть ему глаза что читинг есть и за него наказывают, но всех обвинять в читинге это просто глупо, надо просто играть, как например это делаю я и не напрягаться.
Во пример пришел на ум, вот например мне абсалютно пофиг сколько у другого человека денег, мб больше чем у меня, мб меньше, я просто работаю и зарабатываю деньги. Так же с мортами не надо глядеть кто чего сколько и завидывать, надо просто гамить и постепенно все набьется


К тому же вспомни с чего началось - данный субъект обвинил меня в читинге и оскорблял. Все кто со мной знаком знают что я не читил никогда и не мультил.

А тут извините ньюб, который не имеет почти никакого опыта, пытается в чем то меня обвинить не зная абсалютно ничего.

Вот я и начал над ним стебаться, уж извини Дениска, но ты меня развеселил ), пытаюсь что то вбить в его голову

А насчет обвинения 1 клана в читинге и мультинге самому не смешно, во всех кланах есть такие люди, где то больше гдето меньше, абсалютно белых кланов нетуу...
Мб в НВО таких людей больше мб меньше я хз, статистики никто не ведет


ту евпраксия

---
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Conor
А твои наезды на читеров объясняются просто - ЗАВИСТЬ, родимый, тебе просто завидно, они смогли так сделать и себе лучше сделать а я ННЕЕТТ??!! - обида большая
чо-то там выше кто-то писал о незнании и умолчании ?
или, хм, кто мне покажет чит - бросьте в меня камень ?
уже не помню, но как-то так )
--------
если что в посте я пытался передать мысли Дениски а не свои ) как он мыслит
в чем он и признался , читай лучше
__________________
Per aspera ad astra
Conor вне форума   Ответить с цитированием