Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2009, 20:48   #108
денис
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 25.09.2008
Сообщений: 66
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Conor Посмотреть сообщение
Вот оно хочется все и сразу, не похоже что ты препод, это желания молодых.

пару дней 10 мортов?
ну допустим у мейн чара не 10 а 14 мортов, и набивал я их не пару дней а лет 5 если не ошибаюсь.

Родимый, все сразу не бывает - зонь, качайся , рипайся, откачивайся и будет те счастье.

А насчет набития много мортов быстро - ты просто не был в хайлев зонах в хай группах и не видел экспу хайзон. Перестань ныть и найди дружину себе и будет себе счастье.

Вот например, помнится ДСС на зимнюю сессию разбрелись люди и так получилось, что часто не было не хиллера, ни волхва на печать. Я просто создал волхва, мне помогал прокачиваться, клан до группы и все... печатал хилял соло все хайлев зоны - в том числе и фул и ад, очень быстро набил 7 мортов волхву, не старась, причем часто зонил на праве, чтоб не срывать своими мортами зонинг клану...

Так что было б желание набить не сложно...

Итак, учись, зонь, набирайся опыта и умения общаться с людьми и будет тебе счастье...


Коннор а вот скажи мне?
Я тоже создам оверный стаф и кун горы как вы и дам этот стаф ньюбу другу. Он будет одет практически как бог и будет неуязвим.
А я тупо войду к нему в группу и раскачаюсь за пару дней до 10 мортов убивая с ним в группе все что движется ибо с таким стафом который делаете вы умереть нереально.
Даже если нас поймают я тупо как вы скажу это все он его поделетят!
А мой чар набив 10 заветных и долгожданных морта будет не при делах типа.

Так?

И ты играешь честно говоришь? Обвесив танка или кого вы там обвешиваете в доспехи богов и вынося все хаваете экспу.
После чего чела в доспехах бога удаляют а вы отхапав гору мортов честные игроки ничего незнали и вообще не при делах?
Так?

Я также хочу!
денис вне форума   Ответить с цитированием