Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2009, 14:40   #94
Аринья
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 09.03.2008
Сообщений: 87
По умолчанию

А я начала играть не так давно, ну в сравнении, поэтому вроде много чего помню. Наверное, самое такое - это то что я очень долго думала, что в мире есть только 3 родовых деревни, корсунь и киев. Потому что где та на муд.ру есть така карта, красиво нарисованная.. И потому я была абсолютно, вообще на 200% уверена, что если я пойду от киева куда нибудь, то я обязательно приду в корсунь) Ну в итоге была убита алчными холопами около Чернигова..
Ну еще помню ужасное ощущение - когда меня поядил серый паучок в сказке, ну и врезал тож прилично..лежу без сознания..и умираю..и вот смарю на то как хп уменьшается..и аж плакать хочется, чуть ли не кричала тада - ну спасите меня кто-нить..очень долго потом ненавидела сказку..
Первый рип помню - чар тать, голый (то что дали при рождении где-то конечно потеряла уже), 7 лев. Очень радовалась что убила волка во 2 родовой..А тут сразу же, кога я не отрестилась еще, прибежал еще волк, и меня окружили..Не знала что можно писать беж ю беж з, поэтому долго бегала от одного волка к другому, еще и рысей много было, так вот и загрызли твари..
Еще помню ктото добрый (а именно Тилана) подарила мне 5к..Ух..как я была счастлива..пошла на базар..после того. как полорила все то, на что у меня по идее хватает денег, осталось дета 3.5к..На них я купила пару вещей бск и была дико гордая)
а еще я думала что Тилана - бог, потому что она появилась из лазурной пентаграммы, и вся сияющая, офигенно такая красивая..Я тогда думала, что по любому тока боги так могут )
Ну пк на меня было уже позже..наверно потому что я до 24 лева качалась исключительно с 2 кинжалами из магаза по 10 кун, из одежды вообще ничего не было..Я помню было смешное пк на меня - чар Лисай, тоже либо тать либо наем, пытался меня убить на постоялом. Он сникал - но я то видела, стабал, фейлил стаб, фликал и снова сникал..При этом Он по мне не попадал а я его коцала чутка..Ну кароче я ваще ничо не делала - просто стояла и смотрела, я была на зеленом а он в тяже, ну и среколился..Я потом у него спросила - зачем он все это делал.. а он сказал что перепутал меня с мобом..и я поверила ..)
Еще помню я считала себя уже очень большой и сильной, и кто то в болт теляет, что нид цр в р1..ну я была в полной уверенности что это первая родовая..ну и теляю ему - грю на болоте цр нада? он такой да ) я говорю ну иди на ренту. жди, щас поищу труп. Он такой типа на какую ренту..я говорю ну говорю в родовой одна рента..После нескольких секунд раздумий он почему-то обозвал меня дураком..ну я сразу привыкла что меня все мужчиной воспринимают..так что почти не обращала внимания..
Еще про канал болт: я его вообще оч боялась..очень долго туда вообще не писала ничего, не знаю почему - боялась почему то показаться глупой.. А как то раз чота обсуждали про футбол что ли..ну и чота там ктото сказал что меня задело, про девушек что то. ну я вставила какую то фразу и получила мут со всеми вместе за оффтоп. Уж не помню кто там тада мутил..Но с тех пор я стала бояться писать в болт еще больше) Потом прошло..а жаль)
Аринья вне форума   Ответить с цитированием