Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2009, 09:25   #95
Nizagоr
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 79
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Беркутчий Посмотреть сообщение
Мое мнение что игра это игра и каждый должен выбирать свой путь сам и определять что ему интереснее воевать или мочить мобов. Потому изменение пк систему давно необходимо но заморачиваться с лутом и так далее я не особо вижу смысла самое здравое на мой взгляд что видно из этих постов разделить ПКсистему на ПК клан и !ПК клан, а так же ввести соотношение уровень/реморты на агры при пк. Это даст то что хочеш зонить зонь в мирном клане хочеш воевать иди в пк клан, хочеш когото сагрить имей вагон трешей разных мортов и уровней пкиллеры сами говорят что им это интересно. Тогода да будет хоть какойто ПК баланс а так все войны щас в конце превращаются в то что обе стороны сидят без стафа а стафа хочется в зоне его не возьмеш поймают ебнут и начинается что проше что там долбить зону неделю на сетину когда проше сразу помать того кто себе это спопил чтоб носить и тупо забрать с него стаф не надо тратить неделю или более чтоб спопить это все все есть таким путем сразу.
Не носи стаф, который не можешь удержать, в чем проблема? Это игра и тут такие правила
Nizagоr вне форума