Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2009, 20:59   #153
вианэт
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 86
По умолчанию

Помоему дело не в мортах и не в системе ПК или !ПК. А просто в людях, кому-то охота повоевать а кому то охота бегать снимать стаф и потом спокойно делать что-то другое не думая о людях а просто играть. Ведь былины это игра, еще раз повторюсь игра. И есть контингент, точнее был, который просто играет (ЛЮДИ ЭТО ДРУГИЕ ИГРОКИ - это не мобы и к примеру меня часто совершенно не интересно с кем то общаться, а просто кайф самому побегать по зонам). Мне нафиг не впало ПК.
_____________
Скажем некоторые время назад я был 1 (один) в клане ИР - сняв определенную шмоку 1 человек не может себя никак защитить чтобы ее с него не сняли, тот же самый лучший кудесник или другой. (контингент мада не меняется только потому, что ты или с нами или против нас.. а рас ты не с нами значит все..)
Нравится тебе ПК иди бей тех кто хочет с тобой заниматся месивом, а мне допустим часто пофиг на ПК и я не хочу воевать или ваще даже общаться с многими. Бывает и такое но деваться некуда от ПК-шников, которые самим лень сидеть часами что то снимать а просто кайф убить и все.. ((ПК - это не всегда хорошо, а это убийство!!! - ваще кто нибудь понимает слово ДУШЕГУБ)). Я себя считаю просто спокойным игроком. Пока простым людям в маде защиты нет, если ты не с РСП или не с ТДН значит ты никто и ничто.... ну раньше повелевало ДСС.. до него ДНЗ...
стабильности никакой в ПК - и никогда развиваться не будут кланы отличные от нескольких.... люди перекочевывают с клана в клан и меняется баланс, но в общем то одно и то же, а любой кто вне сильного того злобного клана, да это вообще без шансов. А вот введи ты !ПК будет отлично, человек если не хочет тебе скажем менять сэтину темной власти он НЕ ХОЧЕТ - УЧитесь говорить с человеком применяя слова а не кулаки, но к сожалению это многим возможно будет не под силу...
вианэт вне форума